Прочие социальные темы
Захарченко: мы рубим связи с Украиной. Что же дальше?
поскольку экономика не терпит пустоты, то будут создавать новые связи
к России под крыло
свой глобус вы уже продали.... как и субмарину в степях....
В конце года еще по пять тыщь пенсионерам, ура!!!
Что дальше?) Надо съездить в город Гуково Ростовской обл. Не далеко) Как раз на границе с этими недореспубликами) Там уже два года люди не могут получить свои зарплаты, шахты все затопили и завод ГРМЗ растащили на металлоломом)
Вот это ждёт и Лугандонию с Донбасятиной))
Светлана Буряк(Ильина)
Не пизди - еще в прошлом году получили.
Правильно делает. Укрогабон сдох и смердит. - на куй дохляку что либо поставлять.
Бесплатная электроэнергия, газ, продовольствие и т. п. из России разным самопровозглашённым "батькам" и атаманам. Не пора ли РФ задуматься, а не выгодна ли и им война ?
Дальше лето, Украине надо меньше угля.
Для Донбасса ничего не меняется всё равно изоляция, для Украины потеря капитала налоговых отчислений, энергоресурсы покупать в ЮАР.
Хрен редьки не слаще. Дальше не признанные республики должны научится жить самостоятельно и налаживать связи с остальным миром. Нельзя им ставку на Россию делать. Если экономически подымуться притом сами тогда и Украину возглавлял.
Идиотина. Дальше мы
дальше развал свиностана, кто последний останется, тот за всё заплатит
Ну дурак, ну сказал. Тьфу на него. )
он политик, они много чего говорят . надо подождать и посмотреть на действия . если обрубит, то положение Украины ухудшится .