Прочие социальные темы
так что, в связи с тем что украина денонсировала договор о дружбе, россия теперь имеет право в 24 выслать всех украинцев
рошен отдадим макаревичу пусть он платит все долги по налогам, ну и остальным демократам, отдадим украинское имущество, пусть радуются
Это бы отвлекло россиян от падения уровня жизни
Мысль интересная... Полное одобрение жителей Средней Азии...
Армянское радио отвечает:
Доведется - вышлет.
Пусть украинские власти думают чем кормить 20 млн жителей страны, которые нынче кормятся в России
по оценкам украинского МИДа, за 2016 год за рубежом находилось около пяти миллионов украинцев. Хотя еще за 2012 год Всемирный банк предоставил данные о том, что за рубежом находилось около 6,5 миллионов украинцев. А по данным исследования Expat Insider, количество украинских мигрантов зарубежом составляет 8 млн человек.
От заработков этих 8 млн. на украине кормится около 20 млн. членов их семей
При этом по данным эксминистра труда и социальной политики Украины, а ныне – депутатата Верховной Рады Михаила Папиева, численность населения Украины на данный момент не превышает 32 млн человек. Папиев заявил, что такая цифра была получена в ходе совместных расчетов экспертов и Института демографии Академии наук Украины. При этом, цифра в 32 миллиона, по его словам, это оптимистичный показатель. Цифра рассчитывалась без учета населения Крымского полуострова, а также территорий ДНР и ЛНР.
Доведется - вышлет.
Они практически все имеют российские паспорта....
не пил бы лосьон для ванн "Боярышник"!
Я считаю это не Украина денонсировала, а временно находящаяся (на не законном основании) банда у власти. Но ЧЁ с того, мало ли у болезников-поддельников порошистых вЫсЕров?
Никак не пойму политики дурью маются и вы туда же мы все братья забыли вот мой бывший муж русский а я украинка и сын у нас есть так что же мне теперь не общаться с ним пускай идут все подальше у меня свое личное мнение и живу я как сама решаю и общаюсь также по личному выбору и вам того же желаю
Надо не так
Надо запретить частные денежные переводы на хохлянд
И тогда у работающих у нас хохлов (и хохлушек!) возникнет вопрос: переехать сюда и стать гражданином, или свалить и перестать на наши деньги поддерживать граждан враждебного государства
да может, но тогда работать будет некому))
Владислав Вильданов
Как это некому, а у нас что нет безработицы? Вот наши безработные эти места и займут