Прочие социальные темы
Вы умнее своего начальника?
Не факт, я разбираюсь в том, о чем она не имеет понятия, а она разбирается в том, в чем я не сильна; ) Хотя характер у нее прескверный, что есть того не отнять; ) Но и мы не ангелы:)
Тогда Вам пора увольняться...
Да, надеюсь она это не читает.
=)
Она немка слабая по образованию, а у меня инглиш.
Вот ее зам умнее, без вопросов даже.
=)
Вот ее зам умнее, без вопросов даже.
Предыдущий у меня был и вовсе дебил, чему я только радовалась, а теперешняя-уж точно не глупее меня. Главное, чтоб любили и ценили. платили и держались подальше
Многие хотят руководить и считают себя умными. Но умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
он вне конкурса))))))))))
Если начальник умнее подчинённых, то он будет выполнять всю работу за них, если начальник и подчинёные одинаково умны, то ему придётся брать на себя ответственность за всё серьёзные шаги и часть работы, а если подчинённые умнее начальника, то ему остаётся только руководить.
Ха! Я -да. Это же ты!
Как профессионал - да, потому и приняли на работу: -))
Я может и умнее, но он хитрее и наглее.
...не вздумай об этом ему даже намекнуть !..
Конечно умнее, но он об этом не догадывается. Не дай Бог!
Я да! Вы скорее всего тоже. Те руководосы которые стали у руля в советское время, либо сразу после уневера, либо по волосатой руке не обладают необходимыми навыками управления.