Прочие социальные темы
Я неопнимаю почему меня тут многие вопросы раздражают,я готов убить за эти вопросы,что делать подскажите?
не нервничай, все спокойно раслабься и получай удовольствие
Может пора к подружке зайти?
К сожалению, Ты не Одинок!
Почитай открвения девушки!
Меня раздражают люди, окружающие меня, мои сокурсники, меня раздражают успехи моих знакомых, меня бесит, когда они обсуждают это, меня раздражают люди, которых я не знаю. Когда я еду в общественном транспорте, меня раздражают разговоры людей, шумное поведение. Раньше такого не было никогда. В последнее время у меня не осталось друзей, мне не хочется с ними общаться, мне не хочется ни с кем общаться. Внешне все со мной в порядке, у меня будет хорошее образование, у меня есть м. ч. , с которым я сейчас живу. Я не работаю, фактически он меня содержит, с деньгами особых проблем нет, я учусь хорошо, мне нравится то, чему нас учат в университете. Я люблю своего м. ч. , все время посвящаю ему, учебе и дому. Лишь дома я нахожу спокойствие, где мой м. ч. , мы прекрасно с ним живем, где я могу читать книги по интересующим меня темам, выходить в Интернет, где уютно, тихо и хорошо. Все чаще приходит осознание того, что я ненавижу людей. Вопрос психологу, со мной явно не все в порядке, что мне делать, меня раздражают люди.
Почитай открвения девушки!
Попробуй холодный душ по утрам, да и пить Вам бросать надо.
Не надо раздражаться, не надо никого убивать, надо просто перейти в другую категорию.
Пропускай их, не вникая.
Посидите на другом сайте, глядишь - отляжет от души.
Отвечать. Раздражают - значит живой. Меня вот уже не раздражают.
Идти в другую рубрику. Если и там будет бесить, то к врачу и заняться вышиванием крестиком- нервы, говорят, успокаивает.
Отвлекись от "ответов".
Иди и займись реальным делом...
Наверное лечить нервы...
Прими 200 гр. на грудь, помогает.
Попробуй перейти в категорию Ф. Н. Там вопросы ужасно умные.
Это только первое время. Скоро перестанешь обращать внимание на раздражающие тебя вопросы.
Дышите глубже, попробуйте сосчитать до ста. Или алфавит повторить. :)
просто выйдите с ответов. зачем нервные клеки зря тратить!?
значит тебе не надо читать никакие вопросы
Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание.
попей валерьяночки!
если не можешь убить мир, убейся сам