Прочие социальные темы

Вот расскажите, как Вы появились в жизни Вашего любимого человека, каким таким чудесным образом?=)

Он - брат моей тогдашней подруги. У неё в гостях и познакомились. У неё два брата. Я их поодиночке всё время путала, а када вместе, различала. Причём они совсем разные. Ну не глянулись оба почему-то.. . А потом было всего одно мгновение, когда я вдруг посмотрела на него совсем другими глазами и поняла, что "это вот моё". Ну а дальше всё по плану.)))
Ирина Галиулина
Лучший ответ
Я еще только где то и то наверно и у кого то в проекте. Или вот даже дурак размечтался
Иван П
Если вас это действительно интересует читайте в моём блоге две мои книги под номерами 256 и 66...Общее название : "Хочется, хочется жить" Рассказ называется : "Милая моя"
Анна Серопян
Интернет плавно перешел в реал...)))
меня чудесным образом привезли на скорой иименно в ту больницу где она дежурила в реанимации...)))
Увидел меня на работе и давай кобелировать.))) Сказал. очень уже ему глаза мои пондравились. Знаем мы эти глаза.
Юрий Чикишев Приветики.=)))))
Это не Я появился в её жизни, а ОНА в моей :) . Возникла, как стройная берёза посреди полюшка .
Возникла, когда чуть не попала под колёса моего авто, переходя дорогу в неположенном месте :)) .
Давай говорю, съездим ко мне домой, попьём чайку, она согласилась, так мы стали счастливы.
стандартно - напоила, завалила и вычучила.
Он в автобусе своё счастье нашел, среди десятка-другого девушек. Стоял с друзьями на остановке, подошёл автобус (он на нём ехать и не собирался) . Смотрит - а у окна счастье сидит. Друзьям сказал, что пошёл жениться, сел в автобус и, действительно, через полгода женился))
Ирина Галиулина Ну такие глазищи трудно проглядеть.))) Если это вы на аве...
Служебный роман! Что не сделаешь за рабочий день!
Послали в колхоз убирать картошку.
Вошла в дверь не ту...
Эрнест Мур
по телефону познакомилась
Sasha Pivovarov
я в форточку залез к своей половинке
Нина Баранова
Интернет...
Timur Kiyakbaev
Алёнушка Деревянкина Да здравствует интернет!
без магии являемся
На улице познакомились, дала телефон, он его потерял, а через 2 недели случайно встретились на одной остановке.
Значит судьба свела...