Прочие социальные темы
Нормально ли это, что 20-летняя девочка встречается с 37-летним мужиком?
Знаю её лично. Не курит, не пьёт. Внешность обычная. не уродина. Высшее получает сейчас. Неужели ей не стыдно? Куда мир катится, или я отсталая от жизни. Люди, объясните!
Если ее это устраивает и его, то нормально
У Олега Табакова жена младше на 25 лет и что?
Пугачева старше Галкина на сколько?
Нет, не нормально. Это инфантильная девочка, которая ищет себе папика.
некоторые в 37 выглядят на 25 (если не пьют, не курят)
а вообще, возможно здесь все по-любви: он полюбил ее младое тело, а она -его кошелек... так что все взаимно... умолкните завистники!
Нормально. Лишь бы не наоборот. Тогда страннее.
Завидно?
Она просто думает о будущем!!!
Наверно отчаялась среди ровесников нормального парня найти, вот и бросилась на великовозрастного. Но 37 лет это расцвет сил, только потом у него здоровье пораньше может начать сдавать чисто по возрасту ( не факт, что у неё раньше не начнёт сдавать, у людей могут быть разные гены в этом плане). У меня на глазах была такая же история, ему даже 40 было, через инет познакомились, бирюлек золотых надарил, месяц погуляли и в стороны, золото вернула (так как по ходу ничего не было), потом вышла за одноклассника.
у кончаловский-высоцкая разница 30-ка
Любви все возрасты покорны, а ты что завидуешь . И 37 лет это не мужик, как ты выразилась, а молодой человек . Проснись, сейчас девочки в12, девушки в 14, а женщины в 16 .
Valijon _Абдухамитов
Сразу понятно, что пишет мужик. Значит, 16 лет -это женщина. А мужик в 37-это молодой человек! Оригинально
Стыдно должно быть тому, кто лезет не в своё дело.
дык он ее спонсирует.
нормально