Ваша мысль буквально следующая "ДОЧЬ_РАБОТАЕТ_НАДО ЛИ ЕЕ НАКАЗЫВАТЬ? "
Ответ понятен, конечно нет.
Далее "СТРИПТЕЗЕРШОЙ в 20 лет", а если бы ей было 50, то можно было бы ей работать стриптезершей?
Далее, а если бы Вы с женой так и ничего бы не узнали- то тогда что? спали ели пили бы спокойно и о возмездии не думали?
Отсюда вывод, не знали как живет Ваша дочь до 20 лет, и не к чему Вам лезть в ее жизнь. Поздно. Она взрослая и самостоятельная - разберется теперь уже и без вас. Сегодня-это актуальная профессия, как и многие другие. Если ей платят за танцы-значит труд востребован.
Прочие социальные темы
Мы с женой только что узнали, что наша 20-летняя дочь Лида работает стриптизёршей. Надо ли её наказывать за это?
судя по аве, ты и есть жена. но не важно. дай дочки телефончик.
Похвалить и поощрить.
А почему она там работает? Может быть надо её спросить об этом? Зарплата хорошая? Или вообще выбор работы невелик? Или гиперсексуальность покоя не даёт? Или под чьё-то влияние попала? И вообще - добровольно ли это ?
Вот узнав это и надо решать, что делать дальше. Если у неё не было другого выбора - то за что ж наказывать? А если это - по дурости, то надрать задницу и запереть на ключ дома. И в этом случае стоять до последнего.
( если честно, я подозреваю, что это результат вашего вольного воспитания ).
Поговорить - это правильнее, чем наказывать. Да и поздно уже ставить в угол или лишать сладкого.
Влиять надо было когда поперёк кровати умещалась...
Если бы это была моя дочь, я бы минимум отрёкся от неё, а может быть и закопал бы живьём! Это позор мне прежде всего, если моя дочь блядь и плевал я на 21 век и 22, у понятий чести нет времени! Ибо свою дочь я обеспечил бы вем необходимым для всего (учёбы, нормальной жизни, занятие спортом и тому подобное) , а раздеваться за деньги пред мужчинами, НЕТ! Это самое настоящее блядство, только женщины такого же уровня могут оправдывать шлюх и жевать сопли! Много других видов спорта, намного достойней! И совершенолетие по паспорту не имеет никаокго значения, так как человек становится самостоятельным лишь тогда - когда сам себя обеспечивает полностью и не таким способом, зарабатывая на примитивных инстиктах мужчин таким "спортом" ! А пока она не замужем не самостоятельная, она отвечает передо мной! Да и очень трудно могу себе такое представить, так как воспитаю в дочере с самых ранних лет уважение, послушание, ум и ответственнсоть перед родителями !
Извиняюсь за небольшую грубость !
Когда дочь то надрочить успел сынок?
Карина Астафьева
Да вот, было как-то.
Это же творчество-талантливая девочка...
Пришло время поговорить с девочкой о сексе.
Если вы с ней друзья-попробуйте убедить. Как накажешь 20-летнюю7
Девочка работает это уже хорошо. Профессия стриптизерша заслуживает внимания. Думаю, что наказывать не надо, она уже совершенно взрослый человек., и вправе выбирать .
....разумеется отругать!!!!)))))
Дочь совершеннолетняя. Стриптизёр- не значит, бл.. дь. Танцы- это спорт, как следствие, здоровье.
А вообще, сходите, да посмотрите.
Это искусство, а не просто работа..
А вообще, сходите, да посмотрите.
Это искусство, а не просто работа..
Роман Шабашов
Ага. Искусство ! Сидеть в зале и смотреть - то да. Искусство. А вы знаете, что бывает потом, когда они уходят со сцены ? Вот там - уже НЕ искусство. И это абсолютно верно - это б---во.