Прочие социальные темы

Почем если мужчина носит летнюю обувь с носками,то это нормально, а если женщина в летней обуви и носочках-дурной вкус?

Пусть будет в заклеенных пластырем пальчиках и пятках, в быстро рвущихся следках,но как бы на босу ногу? что за мода и кто придумал?
Павел Лапшев
Я хожу в носках и плюю на предрассудки... .
Тем более сейчас можно подобрать любые носки к любому наряду... .
А учитывая, что в основном ходим в брюках - то вообще никаких заморочек с носками....
Александр Рыхлицкий
Лучший ответ
У нас в стране неприлично женщинам ходить с босыми ногами, хотя и жара стоит под 50 град.
Вика
все должно быть в определенном стиле. Надеюсь ты не надеваешь маленькое черное ( или зеленое) платье с лодочками и носочками?
Юлия Сенкевич
Рано Комилова ... +на голове 2 хвостика с бантиками- и 50- е форева =)
На рынок - безусловно, возможно, носки, особенно с брюками, или бесцветные. Но в люди - только колготки. А вообще мне неприятны люди в городе на босу ногу или мужчины в шортах. На пляже - да. Но в метро!!!
Если мужчина носит сандалии с носками - он деревенщина.
Елена Романова
Галия Бокижанова Вот это у вас взаимосвязь, просто поразительно! Может еще уровень интеллекта можно определить по цвету носков???
Татьяна Песко Хоть вопрос и закрыт, но я, Алекс, хочу высказать Вам свою абсолютную солидарность с Вашей точкой зрения. Странные люди, ходят в носках и сандалиях (как вариант), понимают, что отвратительно (возможно), но, очевидно, хотят поддержку получить себе подобных. И им это ведь удается! Грустно...:-(
Конечно глупо видеть на женщинах в летнеи обуви шерстяные носки ;-)))))
Это, конечно, дело каждого.. . Носки с босоножками - это дурной вкус. Если Вас это не отягощает, то носите на здоровье. Проблем-то...: -)
Сергей Родин
а носочки - это так убого выглядит....
ну ежели сандали с носками) ) для вас это нормально))),,,
У меня супруга шлепанцы-лягушки умудряется носить с носками - и не чего, не парится вообще)) ) Носите так, как считаете нужным.
Dmitri Sklyarov
А кто сказал, что мужчина в летней обуви с носками это нормально???! Это просто безобразие!! ! А БОСОНОЖКИ на то они и босоножки, чтоб на босую ногу одевать!