Всё зависит от ситуации, от конкретной одежды и от конкретного человека.. .
В каких то случаях - да, в каких то - нет.
Прочие социальные темы
Являются ли торчащие бретельки из под майки, признаком дурного вкуса?
Смотря на каком теле они надеты. Иногда - очень эротично, а иногда - и вправду, признак отвратительного вкуса.
Безусловно.
являются ли торчащие трусы-семейники из под шерт у мужчин, признаком плохого вуса?
Енто зависит от формы нох
Зависит от обстановки, бретелек и хозяйки.
я думаю - да
я не разбираюсь но лучше по моему просто в майке с торчащими:))))
Лучше все ж таки бретельки, чем болтающаяся грудь ))), но все ж таки будем стремиться к лучшему, темболее что современное белье вполне позволяет носить разные майкки

Спрятать бретельки под майку не всегда возможно, порой невозможно вообще.
Пришивать бретельки ко внутренней стороне всех маек тоже не вариант.
Признак дурного вкуса, полагаю это то, что висит без этих бретелек, когда действительно сильно отвисшее - это демонстрировать под майкой - действительно признак дурного вкуса.. .
Полагаю, уж лучше торчащие бретельки, чем нечто бесформенное и отвисшее до пояса.. .
А если чему есть торчать в майке, кроме торчащих бретелек из под нее, то тогда лучше без бретелек, если не нужно поддерживать ничего ...
Однозначно.
На мой взгляд, да.. . как приманка для озабоченных кобельков...
раньше это было просто кошмаром, если была видна какая-либо часть из нижнего гардероба. Сейчас всё абсолютно свободно видно и никого не шокирует. И не является признаком какого-либо вкуса. Это чисто ваше ощущение- комфортно вам или нет.