Прочие социальные темы

Украшение из серебра с золотом - дурной вкус? если надеты одновременно?

Носите, как вам нравится ибо о вкусах не спорят, другое дело, что для здоровья одним подходят золото, другим серебро и наоборот кому то они противопоказаны
Талят Алиев
Лучший ответ
Всё хорошо в меру! Я вообще считаю, что молодой девушке нет надобности носить много украшений на себе, ибо они итак красивые!
Да. На женщине должно быть всего 3 украшения из одного металла. Если больше, то это дурной вкус
Конечно дурной, , если это не что-то оригинльное в одном украшении, вы же бижутерию с золотом не совмещаете.. . (надеюсЬ).
Dastan Xabibullaev
Если серебро просто аккуратно подчёркивает золото, думаю что нет, даже мило))
Да бред это все, серебро золото, в сочетании грамотном-прекрасно, если у человека есть чувство вкуса-то носить можно все с чем угодно)
потрясный вопрос! учти, серебро чернеет. но золото с платиной тоже не носят.
может просто люди понимают, двум металлам невместно рядом быти? вот и у Булгакова в описании дьявола: "... с одной стороны коронки золотые, с другой, -платиновые... ". но вот так разом и не ответишь.. .
:)
Если это одно такое украшение, то смотрится очень даже красиво! Главное, чтобы вам нравилось, если что, будьте пофигисткой!
Иг
Игорь
все зависит от вкуса. на мой вкус любое украшение женского тела это абсурд. на стройном теле это очевидно, а на жирном это смешно.
Андрей
Это не красиво. Кажется, что у человека всё что было из украшений, то он и одел.... На мой взгляд, лучше ограничится одним металлом
Рома Гапиенко Умница! Такая рыжая и умница! Пойду, зарежусь. Я видел всё в этом мире... :))))))))))))))) !!!
(правильно: "надел", одевают кого-то)
Думаю да как то не сочетается что то одно и немного
да! хотя, в прошлом сезоне это было модно
Анна Иванова
Если одна серёжка золотая, а дрегая серебрянная - то вкус дурной.
вообщето носить золото и серебро вместе плохая примета