Прочие социальные темы

является-ли убийство Расулом Мирзаевым Ивана Агафонова признаком кавказского национализма или нет?

да
Андрей Манюхин
Лучший ответ
Нет.
Это не убийство.
Это спровоцированный несчастный случай.
Двухметровый верзила не ожидал что этот мелкий кавказец так ответит.. . тем более что незадолго до этого он пытался доебаться до его приятеля армянина (регбиста) но тот благоразумно отошел в сторону.. . а Мирзоев по сравнению с тем еще мельче и он видимо предполагал что тот сольется
А Мирзоев не ожидал что эта туша так навернется от оплеухи...
Став хорошим спортсменом нельзя оставаться мальчишкой
нет конечно. оба хороши.
Елена Юрина
В конкретном случае - конечно, нет! Оба оказались в ненужном месте невовремя.
Я считаю, что здесь распущенность лиц с Кавказа.
Правильно делают Жириновский сказал: "Россия для - русских".
Пусть чечня, даги, осетины, башкирия, татарстан, якутия, чукчи-живут сами по себе.
В россии будут жить только славяне и евреи (сейчас всё равно не определишь где рус где еврей)
Максат Бердали правильно?а вы вопрос читали-Расул Мирзаев убил Ивана Агафонова!
Россия отсталая страна с диким менталитетом и полным отсутствием культуры, все нормальные люди, стараются отсюда уехать. Во всем мире россия уже сотни лет как империя зла. Здесь самые злые неулыбающийся лица в мире, а довольная ухмылка только у пьяных рож. Россия хочет россию-для русских но не знает как это сделать весь мир следит, чтобы они сильно не убивали чеченов, дагов, татар, башкир, чукч.
Поэтому во все структуры поставили евреев, а русским их тяжело отлечить, не будут же как при фашизме всем нашивку звезду Давида вешать
Любой настоящий мужик поступил так же дал бы в рожу нахалу.
А то что хоть на 1% Мирзаев знал, что убьет одной левой еврея, все это сказки, чистая случайность. Иногда человек может на ровном месте упасть не удачно с летальным исходом. Весь этот шум - политика евреев
Максат Бердали Иван Агафонов не еврей а русский