Прочие социальные темы

Неделю назад чемпион по единоборствам Расул Мирзаев убил русского студента Ивана Агафонова.

Убийства русских кавказцами не прекращаются.
С добрым утром! "Свежайшая" новость!
А ничего, что Ваня был пьян, а Расул кроме молока ничего не пьёт? А ничего, что Ваня лез к чужой девушке с грязными предложениями? А ничего, что Ваня умер в больнице через 4 дня после удара? А ничего, что после удара он сам сел в машину и поехал домой, а по дороге стало плохо- повернул в больницу? А ничего, что врачи несколько часов не подходили к нему в приёмном покое? А ничего, что Ваня вообще проходил по уголовному делу и отчислен с юрфака, но формально : ушёл сам?
И теперь Вы будете говорить о пай-мальчике Ване и убийце Расуле????
Black Cat
Лучший ответ
Екатерина Торговина это не имеет значение, после того как нанесен удар по факту спорт-убийцей
Kaifat Kirsan Полна земля русская идиотами
Айтолкун Кенжебаева может,Ваня сам себя убил,а бедный Расул в это время пил свое молоко в ночном клубе
Кирилл Петров ну блин.всётаки даг подгатовленный а этот походу кроме компа ничем и не занимался.
Я бы не назвал это так.. . Просто один полудурок убил другого полудурка, но придурка-убийцу это ни в коем случае не оправдывает...
Если бы этот Парень студент, убил бы этого Расула и изнасиловал бы ту девушку которую он зашищал, а она оказалась вашей сестрой, матерью дочерью не имеет значения, как бы вы РАССИСТЫ ХРЕНОВЫ поступили бы???
Ириша Хан
Кирилл Петров пошёл бы и убил из за девушки ., матери,сестры .дочери. .но никак ни из за расула.!!!
Galya Svobodina Думаю двухметровый московский красавчик побрезговал бы насиловать ее после того как ею попользовался чурка с козюлиной в левом ухе.Такие козюлины легко удаляются в любой клинике.Это антисанитария.Там скапливается огромное количество микробов.Хотя наверное он теперь может выковыривать из этой козюли скопления и добавлять в баланду.Баланда с кавказской прправой.Бееееее....беееее....
слыхали
был бы жив Иван, убивший Расула в Махачкале -
большой вопрос
Ириша Хан На кавказе человек защишавший честь и достоинство женщины, не прикосаем даже если ему пришлось убить зачинщика.
и кавказцев русскими тоже, вспомните беспорядки расистов в Москве, скинхэдов и прочее.
Получил передоз.
Надо принимать меры
а мы што должны сделать?
А раньше за оскорбление дамы МУЖЧИНЫ вызывали обидчика на дуэль и либо сами погибали, либо лишали жизни противника, но не прощали хамства.
Дима Цуканов
да не прекращаются, дальше что? тебе чего надо???? Мы кавказцы убийцы, варвары, садисты, вы русские бедные жертвы. Решите вопрос со своим честным русским правительством, пусть нас отпустят и постройте железный занавес. Ясно?
Кирилл Петров руслан ты не прав. зачем убивать . варавать.если хочешь езжай к себе туда там варуй грабь стриляй в небо.хрен ли в россии бордак наводить.его с горбачёва и так много.))))
Че так этот борец руки расспустил?!
Gaygysyz Muhiyew
Просто когда наоборот это привычно
Сергей Харук
иди люби запорожцы! не надо разводить тут, это было сделано не на основе рассовой принадлежности!
Nurgul Beissenova
Кирилл Петров вот если не дайбог этот даг убил твою семью чтобы ты сним сделал????
ну я думаю кавказцы убивают русских не чаще, чем русские русских
и формально жители северного Кавказа - русские, т. к. северный Кавказ - часть России
Сергей Губарев вы ошиблись, они россияне,
отнюдь не русские
а на основе чего тогда? заплатил 5 млн. р и гуляет на свободе!!! повтор манежки будет скоро, только теперь омон не разгонит.!!! 88
Леха Лысенко Новости чаще надо смотреть, а не раз в год.
Таких как Агафонов надо расстреливать по решению военного трибунала за нацизм, а не дожидаться пока они продолжат разбой и нападения на лиц неславянской национальности, и на русских девушек, которые осмелились с ними жить, называя их за это проститутками. И дружки его на поверку оказались трусами. Думали: втроём низкорослого 60-килограмового чёрного счас натянем по самые не хочу. Не тут то было... .
Даже врачи такому не захотели помощь оказывать, о чём говорить дальше? Проверить ещё надо, кому была выгодна его смерть в больнице. Прежде всего - поднявшим голову фашистам.
И теперь из-за каких-то хулиганов и подонков Мирзаев не сможет нашей стране заработать очередные золотые медали и исключён из сборной России по самбо. Кто теперь вместо него выступит в лёгком весе? Из тюрьмы в сборную не берут.
Шавкат Кандахаров и видео сняли в Голливудских традициях - где человек на 1 метр подлетает от удара кулаком.

Да жену свою Мирзаев выгораживает, которая алкаша толкнула. а тот об бордюр грохнулся. Не появись Мирзаев в милиции с повинной до сих пор бы его менты бы искали. Парни его по фамилии точно не знали и в лицо. Иначе бы хрен доеба...сь бы.
Жириновскому верить нельзя он сам еврей
Кирилл Петров а единой россии вообще верить не льзя.))
Ура на одного еврея стало меньше Агафонов-еврей
Антоха *