Прочие социальные темы

№ недели назад купила сметану в пакете местного завода, которому всегда доверяла, немного использовала и забыла о ней.

В холодильнике, правда. Так вот, за 3 недели с ней не произошло никаких изменений! Возможно ли это с натуральной сметаной? Думаю, нет. Тогда из чего ЭТА сделана? Даже вкус не изменился! Вполне приличный, но я съела 100 г и тут же печень заболела.
То же самое и с вареной колбасой. Ее в холодильнике можно месяц хранить и ни чего ей ни делается. Мы колбасу покупаем редко, только для "Оливье". Сколько надо порезала, а про остальное забыла, на глаза попалась недели через три с половиной, и все в том же виде и с нормальным запахом. Есть мы ее правда не стали, не рискнули. А еще молоко как то залежалось, что бы не выбрасывать решила на простоквашу поставить ( раньше часто так делала ), простокваша не вышла, что то жутко вонючее получилось. Вывод напрашивается сам собой - сплошная химия !!!От такой пищи каждое поколение становится все более больным.
Жаксылык Рысалдиев
Жаксылык Рысалдиев
3 367
Лучший ответ
Гульвира ********** пора уже в Оливье заменять колбасу мясом.больше пользы будет, да и на вкус приятнее)
читаю.. . и изумляюсь
А кто-нибудь помнит как выглядит скисшее молоко?
Илья Телешев сельские точно помнят!=)
Александра Тарик Да, это я знаю, так как муж у меня уже 10 лет живет в деревне круглый год, и я там бываю каждую неделю даже зимой. Покупаем там козье молоко. Просто сейчас козы в "запуске", как говорит тетя Нюра. Родят и опять будем у нее покупать настоящее молоко.
Эта сметана сделана из машинного масла, но с добавлением белой краски или просто муки.
Александра Тарик Но вкус-то нормальный!!! Научились?
Так это ж здорово! Ваши далёкие потомки смогут посмотреть на пра-пра... пра-прабабушку... в нетленно виде.
School3Shm @mail.ru
School3Shm @mail.ru
46 236
со сметаной-то... возможно.. щаз все такое.. .
раньше сосисками то и дело травились.. а щаз?...
??
??????? ?????
40 309
это у нас во всех областях такое творится. частным предприятиям ПЛЕВАТЬ на качетво, главное урвать побольше прибыли. а государство их абсолютно не контролирует. вобщем полный п... ц!!!
Гульвира **********
Гульвира **********
11 431
Сметана делается из молока, молоко дают коровы. Где коровы? а какой натуральности может идти речь. Срок хранения максимум 72 часа.
Юля Зонина
Юля Зонина
9 578
хе хе ..мы тоже молоко в холодильнике оставили на 2 недели, даже не изменилось
сейчас все возможно!!!! Так же как и молоко, которое храниться пол года!!!!
Вадя
Вадя
688

Похожие вопросы