Прочие социальные темы
Неделю назад приехала с России. Дороги великолепные.
Все-таки молодец Путин, хоть здесь порядок. Выехали специально ночью, зная что не попадем ни в яму, ни на кочку не наткнемся. Российськие 400 км. поехали за 3 часа, проехали украинскую таможню и тут началось, остальные 400 км. до дома мы преодолели за 8 часов. Бедные водители, вот уж не расслабишься, просто не дорога, а сплошные виражи. Дорога от таможни, Мариуполь-Запорожье-это мрак. Наши чиновники хоть раз проехали бы этой дорогой. Господи, о чем я говорю, они летают на самолетах или на служебных, которые не жалко долбать.
Не впервой такое слышу. Знакомые ездят из Москвы в Ужгород. В России и Беларуси дороги - отличные, особенно у батьки, а украинские - яма на яме, больше 40 не проедешь. Все-таки юлькина незалэжнисть дает себя знать.
Ездил на машине из Мурманска в Крым (через Николаев) - дороги примерно одинаковые, только на наших полиции в несколько раз больше.
вы склонения путаете.
не дороги, а дорога.
Shakir Can Shakur
В смысле от дачи до Кремля?
Смешно.. . и толсто, мы ведь здесь живем.
Я неделю назад отправлял пациентов после тяжёлых травм в Россию. В Воронеж . Двоих отправил, сейчас прибыли шойгуёвцы за двумя наиболее тяжёлыми. Так чётко объяснили, что тут у нас в Украине дорога ничего, трясти не будет. А вот прсле границы и до самого Воронежа - труба. А уж до Россоши, откуда пациенты и и есть - ваабче смэрть бандытам. а не дороги. Хорошо хоть больных дальше Воронежской обл. б-цы не повезут..
Это вам приснилось, что в России дороги хорошие.
Помню, Чичиков так ГОРОДНИЧЕМУ говорил... Правда, использовал термин " БАРХАТНЫЕ"!
У нас мурманское шоссе сейчас - заглядение! Не знаю, правда, до какого населенного пункта эта красота. . Я сворачиваю. . Только вот не надолго это все. Зима, ну две зимы и все. . Опять ямы и ухабы...
Alibek Sizdikov
Это как это "мурманское шоссе"? Где нашли такое? Я живу в Мурманской области. Дороги отвратительные, убийство для машины.
Да ладно про наши дороги чепуху болтать. Я москвичка, и даже тут у нас дороги х.. . знает какие. Что уж говорить о провинции! Разве что украинские дороги по сравнению с российскими вообще фигня полная.. . :о (
тише едешь, дальше будешь. Всё ок.
как ты права моя хорошая -а из Актау это Казахстан за 20 лет независимости так дорогу на большую землю и не зделали -нет у богатого Казахстана денег на асфальт -
ОТ АЭРОПОРТА ДО ГОРОДА ПОСТЕЛИЛИ -ТАМ ПРЕЗИДЕНТА ВОЗЯТ А СРАЗУ ЗА ПЕРЕКРЁСТКОМ НЕ АСФАЛЬТ А ФРОНТОВАЯ ДОРОГА ВРЕМЁН ПЕРВОЙ МИРОВОЙ!
ВООБЩЕМ ПАЗОР ВОРАМ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАЗАХСТАНА-
зато по телевизору всё так хорошо
пазор!! !
а Россия чемпион!!!
зато по телевизору всё так хорошо
пазор!! !
а Россия чемпион!!!
Дорогу строили дорожники, а не путин)
Гулжанат Нуржан
Если бы по ушам не давал чиновникам,хрен бы они что построили,мы ехали ночью,то они и ночью работали.