Прочие социальные темы
Две недели назад обокрали квартиру. Полиция ничего не делает. Что делать?
На место кражи приехали, взяли показания соседей и на этом вся работа нашей "доблестной полиции" закончилась. Как на них воздействовать?
У меня 2 года назад квартиру обокрали, правда в дополнения к вышеупомянутым "оперативным мероприятиям" ещё сняли отпечатки пальцев и изъяли документы на украденное (но записи с камер в/о в подъезде почему-то не смотрели) . Результат идентичен. Ждать надо и верить в справедливость.
Раскрываемость квартирных краж - всего процентов 20. И то по горячим следам. Если сразу воров не взяли - то с каждым днем шансы на то, что их найдут, все меньше.
обокрасть полицию...
две недели? и вы хотите что уже нашли воров? оптимист
Прокурору. Пишите....
А никак они всем миром так сделаны.
полицаи не за енто деньги получают.. . хорошо еще не стащили то что осталось от ворюг...
Влад Иванов
А за слова свои ответить готов?
у меня когда-то вскрыли квартиру, но не успели зайти. . я пришел. . т. е. когда я поднимался они спустились на нижний этаж и когда я стоял около двери с вырванным замком воры ретировались. . видел всех в лицо и мог опознать. . но менты сказали. . ничего не пропало, значит возбуждать дела нет смысла, но если хотите пишите заяву, хотя искать нечего. . ни отпечатки, ничего не взяли. . хотя в квартире нашел часть отвертки которой они открыли замок. сейчас поставил сигнализацию
Влад Иванов
Незаконное проникновение в жилище. А Вам оно надо, раз ничего не взяли?
А Вы думали, что Вам их отловят за 3 часа?? ? В полиции работать некому, штат сокращен на 30% в этом году. Совет. Для начала узнайте, возбуждено ли уголовное дело по статье "Кража", если да, то процесс пошел. Но Вы же понимаете, что если это не рецидив и у лично у Вас нет подозреваемых среди Ваших знакомых и нет никаких свидетелей, то дело тупиковое?
Роман Казаев
Они даже не оставили номер телефона и кто ведёт наше дело мы не знаем. Камера над подъездом всех засняла, а нас даже не вызвали просмотреть запись. О чём это говорит? К тому же сосед видел одного из них, причём говорит, что смог бы опознать.
Нужно обокрасть полицию.
УСБ или Прокуратура
Они никогда ничего не делают, только прохлаждаются. Привыкли уже все..