Прочие социальные темы
Должны ли приехавшие в Россию соблюдать наши традиции и обычаи?
Конечно нет. Они ведь русскими не становятся от того, что приехали в РФ (заметьте даже русские их соблюдать не обязаны) . Любой человек в любой стране должен действовать в рамках законодательсва, а также руководствуясь нормами общечеловеческой морали и этики.
всегда кода приезжаешь в чужую страну надо соблюдать обычаи той страны
Вот ещё! Кто это русских просто так уважать будет. Пока по балде не получат, уважения не дождемся.
Должны жить в мире и согласии. Ясен пень. Сколько у вас народу под именем Верона участвует?
Алексей Панарин
Почти лимон очков....5 лет надо по вопросам долбить....( хнык...
Соблюдать - нет, уважать - да. А соблюдать они должны обычные общечеловеческие нормы культурного поведения в обществе.
Не просто должны, обязаны!
То есть, если приехал немец на работу в Россию,
то должен ли он начать жрать водку как сантехник Вася,
ссать в подъезде и гнуть маты на автобусной остановке?
О каких конкретно традициях речь?? ?
Огласите список!!!
О каких конкретно традициях речь?? ?
Огласите список!!!
Да. И вы, в другой стране, тоже.
уважать да а принуждать их соблюдать нехорошо приедете в страну а там традиция обрезание как вы себе представляете их действия 7будьте и сами благоразумны
Конечно. "В чужой монастырь со своим уставом не ходят. "
Те кто приехали в Москву это тоже обязаны делать!
Конечно!
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Естественно, должны.
интересно ваши традиции это какие?? ? в России проживает более 100 национальностей, все традиции соблюсти не получиться
Традиции и обычаи не должны, а вот законы соблюдать должны.
Порядок должны соблюдать....
они должны соблюдать законы и нормы поведения принятые в этом обществе...
Канечно! обязаны!