Прочие социальные темы

Почему в России в наше время так много разводов ??!

и что нужно оделать чтобы их избежать?
Раньше молодожены вступая в брак считали, что выходят замуж (женятся) один раз и на всю жизнь. Попадись муж тиран или жена стерва они терпели, привыкали, жили для детей. А теперешнее общество считет, что если что-то не устраивает, зачем терпеть и мучаться если развестись можно. Для них это стало нормой. Некоторые даже на компромисы не хотят идти, считая, что это должен сделать др супруг. Конечно и в первом варианте особо ничего хорошего нет. Если тебе с супругом реально невыносимо зачем терзать себя! Но и со вторым лучше не борщить!
А чтобы этого избежать, думаю, надо подходить к браку обдуманно и осознано. И не считать вступление в брак очередным приключением, научиться слушать друг друга, идти друг другу на уступки.
Желаю всем удачи!!!
Kostia Molchanov
Лучший ответ
одному прожить легче при такой жизни....
не спешить выходить замуж и жениться. сначала нужно твердо встать на ноги и научиться быть независимй ни от кого.
не справляются со своии проблемами, думают так от них уйдут.
Sundet Juraev
мне кажется что жениться стали в более раннем возрасте когда еще полностью не готовы к семейной жизни
и тут ничего не попишешь-это взаимоотношения людей туда не вмешаешься
Диля Юлдашева
просто время такое. Но после дождя всегда светит солнце и эти времена пройдут. Люди поумнеют, подобреют и снова будут создавать крепкие семьи.
Просто жизнь стала развратной, и обе стороны семьи думают, что все им дозволено и никто ничего не узнает, а получается все наоборот.
Ценностность семьи стала намного ниже соять в иерархии ценностей современного человека. Да и ответственность за близких людей - тоже
необходимо найти Своего человечка и не нужно будет думать над этим вопросом, люди встречаются... люди влюбляются... женятся!!!