Прочие социальные темы
Как считаете все таки Расул Мирзаев должен сидеть или нет?? ? Прошу не переходить на национальности и веру!!!
Нет. Он не виноват, что этот представитесь "золотой московской молодежи" был пьян и плохо держался на ногах.
Есть вполне законное решение суда. Что ещё надо?
Какие могут быть вопросы? Забрал чужую жизнь- отдай свою.
Он разве не отсидел?
Уже все решено. он не убил, пацан ударился и плюс несвоевременно оказана мед. помощь. хотя я дагестанцев не люблю. я считаю что спортсмен его уровня не должен ходить по таким заведениям. и имея жену и детей гулять с непонятными женщинами. мой муж выступает по боям и ночами он дома спит а не шатается по гадюшникам.
Нет.
Он поступил так, как должен поступать каждый мужчина.
Агафонову просто не повезло - неудачно упал от среднего по силе удара.
Это решать должен суд. Суд уже решил.
Лично моё мнение - тот 3,14дор, который распустил свой язык решив что ему позволено всё, уже в аду жарится.
Это простая констатация факта что за свой гнилой базар всегда надо отвечать.
По справедливости - должен сидеть . Убийство, пусть и неумышленное . И никакой самообороной там не пахнет . " Неудачно упал " - дешёвая отмазка " правосудия " : не ударили бы - и не упал бы .
вот по закону он и должен что должен
Если по справедливости, то конечно же нет. Он поступил правильно. Нефиг приставать к чужим девушкам.
Главарь банды Сергей Цапок из Кущевки (Кубань) убивший 12 человек из них 4х детей, одному ребенку было 9 месяцев, может быть отпущен на свободу.
Убийство банда совершила в 2008 году, я не оговорился. . именно в 2008 году и до сих пор Сергей Цапок не осужден!
http://www.mk.ru/politics/article/2010/12/03/549296-sergey-tsapok-na-inauguratsii-prezidenta-video.html
Я ответил?
нет, там чистая самооборона от гопников
а чего вас это так беспокоит, своей жизни нету? хД