Прочие социальные темы
Вдова должна сидеть на кладбище, у могилы мужа, а не в интернете знакомства искать! Как считаете?
Нет! Человека уже не вернуть, а жизнь идет дальше. Мужу от этого на небесах легче не становится.. но помнить она должна.
Не век же там сидеть. Жизнь продолжается.
Какое сидеть, она должна быть похоронена вместе с ним.
...а если она - "чёрная вдова? "
Думаю что больше года сидеть не стоит. А то все женихи постареют . А жизнь идет
Какая глупость))) ) Надеюсь, это не ваша "гениальная" мысль-не хочется думать, что, у человека сморозившего такую ерунду, совсем нет мозгов))))
зачем же вдову сажать
не надо бегать за мужчинами, но и от жизни не надо бегать....
Вдова должна продолжать жить.
Нет, не считаю. Вдова - живой человек, поэтому, если она считает для себя нужным, может искать знакомства где угодно. А у могилы мужа посидеть время всегда найдётся))))
Ну, не дай бог стать вам вдовой или вдовцом, а общество скажет вам: сиди у могилы Я не вдова, но я им сочуствую А вы хотя бы потрудились назваться так, чтобы хотя бы ваш пол можно было определить Просто непонятно как к вам обращаться Вы тоже не идеальны
мертвые - к мертвым. живые - к живым.
правильно делает, что ищет, чего ей сидеть у разлагающейся биомассы, когда её бывший уже, возможно, воплотился в следующей ипостаси
Я так считаю: сидеть необязательно, жизнь то продолжается. Пусть муж останется в вашей душе, сердце. Есть памятные даты, когда вы можете навестить его могилу -его день рождения, смерти, общие дни поминовения для верующих людей. Это будет раз 6 в году, не нужно беспокоить его
считаю что это не мое дело за нее считать
смотря какие были отношенмя в семье. есть правила приличия, но жизнь идет. не с мужем же покойным. царство ему небесное, в гроб ложиться.
Вдова, как раз, вплоне может сидеть в знакомствах. А вот разведенным следует тихо сидеть, т. к. любое их появление в знакомствах - прелюбодеяние.
Смотря--как давно она вдова!
ни в коем случае!!!
Это - личное дело каждой. Может, это был брак по расчету.
смотря какие на самом деле чувства к мужу были у вдовы.... т, е ради своей выгоды она с ним жила или на самом деле любила
Может ей какой ни будь сайт открыть по посиделкам вдов и виртуально выплёскивать своё горе или ...А так же общение с покойным и с его близкими, которые уже с ним там. А на кладбище там холодно и сыро и люди всякие посторонние ходят (маньяки и зомби) . Очень опасно!
искать, искать и еще раз искать!