Прочие социальные темы
А Зачем мужчины носят усы и бороду?(+)
ну, ты же носишь сережки, брошки, браслетики-цепочки? Вот и эти папуасы, гвоздь в нос вставлять не хотят, а усы, борода-пожалуйста.... бесплатно и сердито
Рахмон Ворисов
*ой , смейюююсь !!!*)) Спасибо за понимание и милый ответ! Правда!!))
Бойкотируют)))
Привычка.
Кому то идёт лёгкая небритость!)
а как же любовь к животным? если брить усы и бороду, то знаешь сколько зверушек останется без жилплощади, просто ужас! и тогда они все придут к тебе, прикинь это я только про ручных, а есть еще и дикие!
...бороды не ношу (фууу, там крошки застревают... а оть усики.... да...))) всем нравицца когда ими щекотишь...
Рахмон Ворисов
....сказал Доберман и покосился в сторону "кошакообразных"..))
Чтобы не быть смешным. (а Вы серьёзная?)
Рахмон Ворисов
иногда..))
это с точки зрения Глупости, то есть это сугубо женский взгляд... мужчина без усов – уже не мужчина. Я не особенная поклонница бороды- она почти всегда придает неряшливый вид, но усы, – о, усы на мужском лице совершенно необходимы!
Рахмон Ворисов
и только если только усы подходят к типу лица, тогда ещё ладно..))
поговорка есть такая: лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться.
А если серьёзно, то по разному.
Кто-то ради имиджа. А у кого-то кожа слишком чувствительная и при регулярном бритье просто не успевает заживать.
А если коротко, то потому что растут.
А если серьёзно, то по разному.
А если коротко, то потому что растут.
что бы вас возбуждать
Во первых это целая культура, во вторых это стиль, в третьих это попытка борьбы с комплексами (имею ввиду когда бороду или усы отращивают, что бы выглядеть старше)
Или имидж или лень)