Прочие социальные темы
А вы лично планируете дожить до старости? Мне лично кажется, что лучше молодым умереть, чем быть никому не нужным и бедн
и бедным пенсионером.
Не могу планировать. Но хочу дожить. Пенсионеры никому не нужны и бездетны лишь в исключительных случаях. Нужно стремиться к лучшему.
хотелось бы однако
Это сейчас, в молодости все так говорят. А чем старше становишься, тем дольше, несмотря на условия, жить хочется - это закон.
Ну так работайте, чтобы не жить на одну пенсию и получать трудовую, а не социальную.
я бы хотела прожить не больше 60 лет. не хочу в памперсах лежать, прикованная к постели
Максим Анисимов
Чтобы не лежать в старости в памперсах, включите в свои жизненные приоритеты ЗДОРОВЬЕ. и поставьте его на первое место.
Моя пробабка по линии матери прожила 106 лет. Так что в душе нужно быть всегда молодым.
есть спортивные забеги среди 70 ти летних . и даже среди 100 летних. Несколько лет назад писали об одном пенсионере. Он придумал математическую "формулу жизни". Молодые ученые с ним не хотели соглашаться и говорили что все совпадения с действительностью случайны . Но шибко уж много было этих совпадений
если хорошее здоровье и родственники, то можно хоть до 100лет жить. Хорошую старость когда сохранилось зрение и слух, когда ничего не болит и мир вокруг интересен... обычно сравнивают с золотой осенью. Но похоже это редкость.
сейчас всё к этому и идёт
А как же предназначение женщины - продолжать род человеческий?
Елена Белякова
Это по выбору каждой женщины. Лично я не вижу смысла рожать, мир становится все хуже, все грязней, все бездуховной. Накой такой наследние потомкам?
ну а вот пенсионеры так н думают, да и вы когда будете постарше выкинете эти мыслы из головы, проблемы будут другие
когда зто наступит вы за глаголите а еще один денек пожить. Любой возраст
тк молодость и дается, чтобы обеспечить свою старость так что не ной и вперед работать, поначалу всем тяжело)
Елена Белякова
В нащем мире невозможно - все съест инфляция, да и что за радость тупо от зари до зари работать на одну лишь старость.
да, я тоже так думаю
Похожие вопросы
- Вот интересно...к старости пропадает все:красота,зрение,желание...и т.д.,по чему же все мечтают дожить до старости ???:)
- А вы хотите дожить до старости, чтобы стать старыми пердунами и шизофрениками с болезнью Альцгеймера?
- Мужчина 45 лет. Живёт в Москве в двушке с мамой.И ищет женщину с жил площадью, так как маме никто не нужен.
- Если женщине 35 лет, она не замужем и у нее нет детей, значит, она никому не нужна?
- В наш прагматичный век стихи вроде как не нужны никому... Или нужны? Для чего?
- Попросили с внучкой понянчиться... Поехала. 3 месяца круглыми сутками - как молодая мамаша. Всё здорово. Никто не помогал.
- Суицид не так плох, если ты просто занимаешь место и никому не нужен?
- Что делать, если стал никому не нужен?
- Вам нравится работать,если хорошо платят, но работа явно никому не нужна?
- Мой бывший пишет мне, что я "страшная, никому не нужная" и перечисляет даже мои несущественные недостатки.(внутри)