Прочие социальные темы

Вот интересно...к старости пропадает все:красота,зрение,желание...и т.д.,по чему же все мечтают дожить до старости ???:)

Позволю себе не согласиться. Ничего не пропадает. Все остается. Но несколько в другом формате. И красота, и зрение, а про желания и говорить нечего. Со всего слетает шелуха, остается только истиное.
Фёдор Ершов
Лучший ответ
Не охота молодыми умирать
Артем Лысенко
Умирать надо здоровым, насмотрелся на парализованных. Не дай Бог. Анекдот есть ,,парень наступил древней старухе в автобусе на ногу, она ему - чтоб ты сдох, а он ей - а тебе бабушка ещё столько же прожить
кто мечтает???? я не мечтаю!!! !
ну разве только для того.... чтобы детей не огорчать своим ранним уходом в мир иной.. .
да поднять их на ноги.. . внуков увидеть.. .
Valery .
Ну незнаю. Насчет красоты - правда. А насчет зрения и желания - это спорный вопрос. Дед к бабке преставал до 75 и зрение у него всегда была еденица. Кому как повезет. Он говорил гуляйте больше на свежем воздухе по 5-6 км. (пешком, а не на тачке) хотябы по 2 часа в день. И все.
Ольга Быкова
Ну как вам сказать что пропадает!
http://diapazon.kz/world/20377-v-izraile-90-letnie-pensionery-ustroili.html
ничего подобного, как человек живет такая и старость у него будет- у меня есть знакомая женщина ей 75 лет, некоторые и в 50 так не выглядят.
Bel Ka*
Это всё ерунда. Душа не стареет у преобладающего большинства, а оболочка- это не главное. Когда умирает душа, то и жить уже не хочется и не к чему.
да потому что не охота дохнуть, когда все это еще есть!
Смотря как доживать до старости будешь то и останется