Прочие социальные темы

Парадокс....к старости пропадает здоровье и желание...но почему-то все хотят до нее дожить,почему ?:)))))

Анжелк... просто все хотят умереть попозже. Патамушта смерти бояццо больше, чем старости. А вот кого любят Боги - умирает молодым.
Из басни сей
Нам видеть можно,
Что как бывает жить ни тошно,
А умирать еще тошней.
Из какой такой басни? И. А. Крылов. Крестьянин и Смерть. Лень искать, но тама все прописано))) )
З. Ы. А еще - скупердяйство.. Как там - "мои года - мое богаццтво"? Вот.. хочеццо ж побольше насундучить))) )
Динара Ахмеджанова
Лучший ответ
Yuriy Peters да уж...из 2 зол выбирают меньшее:(
Со здоровьем так сяк понятно А желание чего пропадает? Что в старости перестают желать? Чем дольше живу тем больше хочу
Елена Кацева
А разве Вы хотите умереть молодой?
Чтоб наслаждаться воспоминаниями, и оценить прожитое с другой высоты!?.))
Эльвира Редина
Потому что каждый думает, что у него старость наступит позже, чем у других...
доживи узнаешь
Мас *****
Там каждый шаг дороже ровно вдвое, там в счет идет, что раньше не считалось...
Fire Storm
Почти всякий тайно надеется, что это его вряд ли каснется ("у меня-то будет иначе" - шепчет надежда, противореча разуму).
Андрей Попов
Потому что невозможно поверить что желание и здоровье пропадут, пока они есть
риче себе пропадает! никуда не пропадает у тех кто всю жизнь желал и имел.. . а возможности.. . да что за проблема - для чего создателям виагры нобеля дали? ! за дело! не то что.. . сами знаете кому.
Доживёте, узнаете.. . Появятся и другие желания и другие критерии к здоровью.