Прочие социальные темы

Интересно, а какие нибудь службы (ЦРУ, КГБ и т. д) наблюдают здесь на проекте за нашими вопросиками и ответами? Завтра в двер

Завтра в дверь не постучат незваные гости?
Думаю, что зарубежные службы не наблюдают за этим сайтом вовсе, а российские не наблюдают непосредственно. Если имеется на данном сайте появится что-то действительно "интересное" для российских спецслужб, они узнают об этом от кого-нибудь из модераторов и даже, скорее всего, просто от каких-то посетителей сайта. Но это, наверное, случается весьма редко.
Инна Нейман
Лучший ответ
Я заходила, пока дома не застала, но всё под контролем.
Дuнара Чаnaева
Естественоо с недавних пор наблюдают и гнилья выкопали много!!!
Вы не представляете о чём говорите. Это информация, её нужно 1Собрать 2Систематизировать 3Обработать 4Хранить Всё это стоит денег и не малых.
мы им нафиг не нужны... тоже мне борцы за справедливость... и на мнения наши они давно наложили.
Вы так боитесь собственных мыслей? :-)))
Олег Кочешков
да нет, здесь не так много людей, как кажется, что б для них это было актуально, чего вы так боитесь этих спецслужб? такие же люди, и водку тоже пьют
Зачем им тут за нами наблюдать?
Уверен, у них есть программка, которая постоянно ищет в интернете с помощью стандартных поисковиков ключевые проблемные фразы, типа "террористы", "взорвем школу", "убить президента" и т. п.
Эта программка может делать ежедневный/ежечасный отчет о том, какие фразы где появились, сколько там посетителей и т. п.
Ну а дальше работник решает, куда ему посмотреть, поучаствовать в обсуждении и т. д и т. п.