Прочие социальные темы

Ситуация : во дворах нашего города идет ремонт дорог - бордюры меняют и т. д.

вижу что транспорт весь с номерами соседнего региона - вот хочется спросить, а что своим работать не нужно - вот так деньги перекачивают в другие регионы ...кому это выгодно думаю понятно...
Сергей Сысоев
хорошо хоть соседнего региона, а не соседнего ближайшего государства.
Andriy Lychko
Лучший ответ
Я Вам даже больше скажу: не только из другого региона, но и из другого государства.. . Не замечали, кто подметает наши дворы и собирает телеги у гипермаркетов?..
У нас тоже сделали ремонт дорог, асфальт ложили выходцы Кавказа, значит они выиграли Тендер.
Елена Чумакова
Сергей Сысоев видать так.
У нас в Ставрополе-давно такая забава. Чуть иная тема- некогда Черногоровская комунячья власть нажила демократов эСРов Кузьмина. Потом Черногоров стал едристом, и соскочил, а Кузьмина, после победы на ставрополье в выборах справедливцев, начали гнобить и.. . вконце-концов подали в международный розыск, но не посадили уж лет 10 как :о) ЭТО НУЖНОЕ ВСТУПЛЕНИЕ ВЛАСТИ!! ! Так вот какие-то родственники Кузьмина занимаются бизнесом-тротуарная плитка и бордюры. Так вот, с тех дальних времён в Ставрополе стали перестилать тротуары в плитку, и менять бордюры!! ! И, если честно-красиво! Только вот зачем менять бордюры через два года???! МАССОВО-целые и невредимые бордюры Так кому это выгодно?
Danik Sh.
Сергей Сысоев все верно...все по блату - только теперь еще и по закону ФЗ-94 как выше написали...
Danik Sh. А дорожныйй бизнес у нас, не секрет, не русский! Туда русского и не пустят!!! И дороги, говорят юди с некоторых регионов-неплохие, только нет той гарантии в 4 года!!! Не держат и двух лет!!! Недавно заметил-дорожники латают дыры и трещины... раствором на цементной основе (может и бетон)!!!!ОХРЕНЕТЬ! И до сих пор (буду оооочень толерантным) люди с тёмным цветом лица проливают "подушку" под асфальт или ремонтируемые выемки битумом из ведра или чайника-ИИИИПАААААТЬ!!!!
Ничего ты не знаешь! Почитай 94-ФЗ от 21.07.2005.
Сергей Сысоев знаю ФЗ-94 и очень хорошо...в том и вопрос - кому-то это выгодно...-а выгодно свату-брату и прочему...
я вот понять не могу, вам двор ремонтируют и все обновляют, а вы все недовольны, вам опять все плохо)
неужели вы просто не можете порадоваться, что вам во дворе все обновляют? зачем весь этот негатив постоянный? делать больше нечего или вы уже забыли что такое радость?
Сергей Сысоев радость какая- бросили не доделав - видать деньги кончились.. ну это к слову- а то что местные сидят без работы - это как...
Деньги перекачиваются не в регионы, а в карманы чиновников. Пэтому у нас каждый год и дороги делают.
Сергей Сысоев в Москву куда ж еще перекачивают... там они нужнее
Светлана Харасова Ну почему же? В Москву только свой процент отстёгивают, чтоб без работы не остаться.
так деньги отмывают обычно
У нас все норм с этим, может просто в вашем регионе нет необходимой техники) значит это ваши чинуши совсем зажрались)
Сергей Сысоев видать зажрались...уж то что нет техники - не верю..