Помогаю, но только не деньгами) )
когда просят деньги в переходе, то тем не даю.. .
хотя... сегодня картину наблюдала:
стоит бабушка и просит денег и к ней приходит инвалид и подаёт...
Прочие социальные темы
А вы помогаете людям? ) Ну там старушке дорогу перейти и т. д.)
Всяко бывает
Кто людям помогает - лишь тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.
Как делает старуха по кличке Шапокляккккккккккк
Хорошими делами прославиться нельзя
Прославиться нельзя, прославиться нельзя
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.
Хорошими делами прославиться нельзя
Стараюсь. Помогаю чем могу.
Помог однажды. Подъезжал к автобусной остановке на велике. Автобус остановился, ну и я естественно тоже. Старушка лет 80, поднимаясь по ступенькам - свалилась. Я бросил велик и помог старушке подняться
Помогаю. Даже не задумываясь. Не хочу хвастаться и задирать нос .Но у петербуржцев это в крови. Не верите - приезжайте и проверьте!
Это у меня в крови с детства, помогаю всем слабым и нуждающимся, попавшим в беду
Я на днях помогла донести сумку тяжелую старушке, ее удивлению не было предела...
да. но они чот сопротивляются) и не только старушки)
помогаю), сегодня ехала на маршрутке, оказывается водитель не знает дороги в объезд, только маршрут))))))) свой. Все испугались. пришлось сопровождать его.
Да, и т. д. . и т. п.!
Конечно .
Да. Но щас все такие самостоятельные, что и помочь некому, ей-богу.
Roza Roza
Ну, не скажите! В жизни всегда есть место подвигу!
бывает, что и помогаю, если человек понравился
стараюсь! но если старушки не знакомые они сопротивляются)