Прочие социальные темы
Я вот чего понять не могу.. ну,раз у нас самая лучшая и бесплатная медицина во всём мире, то почему по тому же каналу
..телевизионному предлагаются скинуться смс-ками на лечение какому-то ребёнку..или это не страховой случай?
Кто сказал, что лучшая ?
СМСски потому, что сегодня капитализм и большинство из этих детей требуются лекарства или операции за границей.
А вообще все эти заболевания показывают последствие сегодняшней жизни - продуктов питания, всевозможных прививок и т.д.
Алиночка Жанибекова
Экий вы..не патриот..
это в воспитательных целях - благотворительность воспитывают.
Это редкие болезни, у нас их не лечат В СССР такие дети просто умирали без всякого лечения На Западе родители собирали деньги и нанимали специалистов для исследований и поисков методов лечения Поэтому там лечат, но это очень дорого
Или просто родители считают, что на Западе лечат лучше, хотя не факт Наших богатеньких частенько в гробах с Запада привозят
Вообще-то наши это с Запада переняли Там благотворительность развита больше чем у нас
есть квоты но не смотря на квоты везде есть очереди но есть случаи когда не экстр важная операция но нужная
Я тоже этого не понимаю. На футболистов дармоедов у нас миллионы баксов есть а для детей нет.
Благотворительность... Слыхал слово такое..?
Алиночка Жанибекова
Аааа,вот в чем дело! А я, дурак, стоимости рекламных минут калькулирую..теперь понятно,спасибо.
Помню один путинский прихвостень выл ,что не может больше видеть эти смс и надо мол срочно принять медицинскую поправку в конституцию. После принятия эти смс уже на всех каналах.
Алиночка Жанибекова
))о,секатор в политике?
Вообще-то, за "бесплатную" медицину нужно платить. Да, не из своего кармана, а из бюджета. Но если деньги из бюджета идут на СВО, то дети могут и потерпеть. Диванным патриотам плевать на детей.