Прочие социальные темы
Какая проблема вас больше всего интересует в последнее время?
Или вопрос какой?
Сейчас смотрел атомные станции в сша
Атомная электростанция Пало-Верде является крупнейшей АЭС в США.

Евгения Ожегова
А про нашу, балаковскую, тоже так же всё есть в инете?
Орынбекова Жанар
Красота
Где взять миллион. Других проблем вроде как нет.))
Baljan Nyrmatoba
главное здоровье, СУбханкулов
Когда откроют границы и отменят визы
Левин, среди вещей, которые меня действительно интересуют в жизни, вопрос развития твоей личности находится где-то между проблемами миграции ушастой совы, и особенностями налогообложения в Конго.
доктор Быков
денежная
Какую машину купить.
Денег лям всего, а хочется многого))))))
Евгения Ожегова
А спросите Никиту Небылицкого - Автоответ всем доступен на Серебряном Дожде)
Анастасия Рагулина
У меня перед новым годом такая проблема стояла, хотел свою хонду ЦРВ 2 поколения продать, добавить и что-то по свежее купить, бюджет тот-же что и у вас. Но перебрав все варианты, понял что лучше моей машины вариантов нет. Снял с продажи и деньги решил вложить в дом. Вот такая штука))))
Задай вы этот вопрос 5 дней назад, я бы ответил, вернуться на этот свет.
почему семена растений у меня плохо всходят (
Евгения Ожегова
Земля плохая, семена плохие, руки крюки))))
Куда Маск 100 собранных со всего света "марсонавтов" дел?
Ни звука, ни пука...
Он ими не питается? или потихоньку в рабство оптом продаёт?
Ни звука, ни пука...
Вопрос, да. Вчера обмеряли крышу дома (хочу новым материалом перекрыть) и молчат, цену не озвучивают, говорят завал после нового года. Вот и думаю чего всем сразу зимой в Сибири вдруг, захотелось крышу перекрыть, они что мои мысли читают))
Прям щас? Да вот, чайку замутил, с печеньками похрумкаю.
Так, житейские. Жаловаться не на что, разве только на возраст. Молодым было лучше.
Я за то, чтобы Правительство - заботилось о Народе!... а не только о своем кармане...
(причем во всех странах, а не только у нас..)
Нехорошее предчувствие, чего-то (* Особенно выбил из колеи Казахстан, они наши соседи (*
Евгения Ожегова
Меня тоже выбил! Брат служит на границе, я очень нервничала! ((
Какой электромобиль выбрать.
Когда все уродины издохнут, когда освободят землю от своёва скудаумия, необразия, от своея тупасте, да чтоб вы все провалилися уродия дуроголовые
как увеличить пенсию с 9 до прожиточного минимума хотя бы
Евгения Ожегова
О, это к губернатору! Он обычно доплачивает. Или в СОБес.
Как не стареть и жить припеваючи))
Сохранение гризли как подвида медведя. С бурым проще, - он является эмблемой самой богатой партии в Европе.