Это было и будет. Всегда наживались на чужих бедах.
Такова жизнь. Бог им судья. У нас в городе многодетная семья получила квартиру, телевидение снимало
администрация поздравила. Это было просто шоу. Потом их выселили. И все дела.
Прочие социальные темы
Сейчас все кому не лень собирают деньги для пострадавших от наводнения на Кубани. Вопрос внутри.
Джамшута Манама
На каком основании выселили?
денег нет, поэтому не дам.... да и так не дал бы----видел как тряпки халявные для погорельце "благодетели" делили
Если сомневаетесь, то можно вещами или продуктами- чиновники это взять по брезгуют
точно не пострадавшим пойдут деньги
Вот как ведь вопрос звучит " Кому не лень" нам то точно не лень а вот вам лень. И потом, каждый мыслит по мере своей испорченности. Если сама вор, значит все воры.
Серега Нелюбов
Тем не менее вопрос сформулирован чётко.
Если захотите оказать денежную помощь, задайте эти вопросы тому, кто собирает средства.
Да, что тут знать. Эти деньги будут разворованы. Так же как и от субботников. И от сборов у учителей ветеранам ВОВ на новые квартиры.
Ох, боюсь они пойдут в чей то карман, на новую машину или дачку!
Кому беда, а кому мать родна!
как пить дать облапошат и денежки прикарманят!
осядут сто пудов, вот если вещи б/у но чистые то может и дойдут
Все деньги идут пострадавшим! Я гарантирую! Вот номер кошелька R78420456 на который вы можете оказывать благотворительность!
Да, из тебя Котёнок хреновый кот вырастет, не любишь ты людей и они тебя любить не будут