Прочие социальные темы

Наводнение на Кубани. Главный вывод-у власти нет совести?

Матисова Елена
Жители Крымска, пережившие смертоносное наводнение, убеждены, как сообщает журналист Полина Никольская, что чиновники принесли их в жертву стихии. В Крымске уверены, что власти открыли шлюзы Неберджаевского водохранилища, чтобы спасти от затопления Новороссийск.
Роман Пивнев
Лучший ответ
Алена Шматок сам придумал этот бред ?
Вывод - поганые хомяки готовы пиариться на смерти и горе людей. Загадили весь интернет своими проклятьями в адрес Путина и власти, нашли повод, тупые ублюдки ((((
Tory Tory лизожоп
И еще, почему-то никто и нигде не говорит, что водохранилища давно в частных руках...
вчера про таких как вы житель Крымска сказал - "провокаторы и твари"
Матисова Елена вы не понимаете разницы между вопросом и утверждением....я вопрос задала и отвечать можно без обид.тем более вопрос не мой,а списаный из газеты.
Совесть, добропорядочность, честность и прочее - это не про власть.
Надежда Чусова
Факты в студию! Чего зазря на мозги капать. Или вы из тех убожеств, которые даже на гробы погибших прибьет свои прокламация, дабы прогнутся перед Госдепом? Вот именно у таких нет ни стыда, ни совести...
Olga Shamsutdinova
Матисова Елена я вопрос задала ,чтобы разные мнения узнать.
Вся страна сейчас сосредоточилась на Крымске, а ведь в стране тысячи таких крымсков и с каждым может произойти подобное. Что теперь сотрясать воздух? Ливневая канализация не сработала! Да, а почему? Забита бытовым мусоров! О на как! Бытовым мусором! А откуда взялся этот мусор? Неужто сам Путин это мусор на улице раскидывает постоянно? Оглянитесь вокруг, посмотрите в зеркало и увидите корень данных проблем!
все на власть спирать нельзя, там люди работают и отвечаю за все это. Значит ответственности нет. А то простой натворит, а власть виновата. Здесь от простого до высокого виноваты и еще человеческий фактор может быть. Фиг знает что творится, разобраться трудно. Пакостных людей и среди простого народа много, как здесь в ответах. есть гавнюки)
Вова Юферев
Так же как и у природы. А ещё люди настолько беззаботные-каждый год топит, а они всё равно в русле реки строят свои дома.
Матисова Елена а я ещё и не начинала ругать власть-просто задала вопрос заголовком газеты.
Какой интересный вывод! Не просто нет, а быть не может, ибо человек с совестью не сможет выжить в этом дерьме- власти.
власть занята только воровством
Сергей Миров
мне не кажется в этом я уверен на 1000%
Петро Грабов
Она давно потеряла это качество.