Прочие социальные темы
Задаю вопрос. АСИСЯЙ !!!Почему по медицинскому страховому полису все лечение платное.
За чем он нужен? Предлагаю к страховому медицинскому полису выдавать пистолет !Хочу знать ВАШЕ мнение
Полностью с тобой согласна. Я когда была беременна, гинколог посылала меня сдаввать почему то только платные анализы (кольпит у меня) , отому что бесплатные ни чего не показывали. Ну нет у меня к примеру таких денег (каждый анализ не меньше 300р максимум 1000), причём ни один анализ, а 10, так что теперь, вот тогда то и понадобится пистолет.
Надежда Коминова
В нашем ауле все беременные проходят УЗИ за деньги, хотя в законе о медицинском страховании - бесплатно
Почему платное? Все врачи принимают бесплатно, процедуры тоже, госпитализация тоже, только лекарства, если нет, сам покупаешь. Вопрос только в другом, что надо заранее записываться или очереди за номерками отстаивать
у нас в городе бесплатное, платно только протезирование зубов
Дурака не валяй! По полису ОМС все лечение бесплатное. А пистолет надо врачу, чтобы сразу отстреливал пациентов, которые читать не умеют о своих правах
Наталия Якунина
Не все! Я столкнулась с такой проблемой, у своего гинеколога. У нас еще и на гормоны, тоже платные анализы.
Надежда Коминова
Вы, врач?
Если нет, то приезжайте лечиться к нам. Только берите чемодан бабосиков Милости просим!
ДЭТЭКТИВА!!!! или, хотя бы бейсбольную биту...
Кризис! Если не заплатите Вас могут заразить какой-нибудь нехорошей болезнью.
Жизнь дороже денег и врачи умело этим пользуются.
По нему стандарт услуги патологоанатома бесплатные, а он ни когда в своем диагнозе не ошибается, кто знает когда пригодится полис
Надежда Коминова
В нашей ДЕРЕВНЕ услуги патологоанатома платные. Из кармана в карман
Владимир Вожов
Ага, особенно бесплатно работают морги! Насмешил!
в страховой компании от которой у Вас полис попросите документ, где прописаны бесплатные услуги (все на основании закона о бесплатном мед. страховании) . Некоторые мед. страх. компании делают подобное в виде буклета. А там уж смотрите, чего Вы хотите от государства бесплатно.