Прочие социальные темы

Оч. давно я задавал вопрос, почему в Ньюйорке или любом другом цивильном городе полно высотных домов, а в Москва нет?

Вы тут мол писали а зачем, нет смысла. В общем несли чушь, аккуратно и чтобы не расплескать. Сегодня есть ответ. Можно потратить наши пенсии (Пушкино 12 тыс людям платят, да уверен везде в регионах не более 12 тонн)

Потратят на собирающийся второй по величине домик в мире в Питере. Радуйтесь.
Вопрос тот же, как в России сочетается бедность и шик?
(правящей элите посвящается)
Bad Schokk
Bad Schokk
73 928
Это говорить о том, что Москва древнее Нью-Йорка. В старые времена высоток не строили.
Беляков Яков
Беляков Яков
61 408
Лучший ответ
Американец русскому: - У нас такое здание в три раза выше! русский: Естественно это псих-больница... ;-)
Наталья Тюрина
Наталья Тюрина
54 529
У Власти-евреи!
Кирилл Юркин
Кирилл Юркин
89 492
в Москве есть Москва-сити с высотками... в инете можно посмотреть
и не дай Бог понастроят..
много городов в Европе видела, Москва хороша своими просторами, без узких улочек, где чтоб с человеком разойтись, надо по стене размазаться. . Ну Ёрк. неба над головой не увидишь
Лаузия Кабиева
Лаузия Кабиева
62 730
Ты по рюсська перевод на с какага языка делаль?
Bad Schokk что не ясно?
не тупи
рюска-хуюска
раньше понимал

больше не лезь в мои вопросы
"тонна" весом в 900гр... (
Вера Воробьёва
Вера Воробьёва
81 185
В Лондоне и Париже тоже, может в Берлине их лес стоит?
МК
Майкл Коннор
95 143
Bad Schokk так ок
так куда поперло тогда Газпром?
раста
Евгения Теплова тупой Ванёк то всегда писькой мерится с США.
В Вашингтоне нет высотных домов тоже.
Bad Schokk точно?
Эх... Научись сначала "Нью-Йорк" писать правильно...
АX
Аюбджон Xd***
93 749
Bad Schokk срать
тратить время на твой дефис
не знаешь, гуляй
Ну не совсем так, в Париже, особенно в центре нет высотных зданий. Любое высотное здание вынуждает строить дороговизна земли. Если в Москве еще не строят, видимо цена на землю еще не достигла необходимости идти вверх
Bad Schokk ок
зачет
тогда зачем россиянам там это здание?
Мы хоть старались не расплескать, а ты всю чушь опрокинул в дополнение к вопросу и даже не донес.
Ernur Musepov
Ernur Musepov
92 464
Bad Schokk стыдно?
вот вы, вы сами ответили
нет средии вас порядочных
крохи
спасибо вам, сами за себя всё рассказали
недостойное плямя
Нью-Йорк ворота мира, а в Масквабаде собирается только всякая шваль и сброд бывшего СССР. им не нужны высотки, "лимите", "понаехавшим" и заМКАДышам нужны только "муравейники" для размножения.
Либерахи смешные )). В 90-х орали: коммуняк повесить, привыкли твари жрать бесплатно и лечиться, и учиться. А вот Фуй! Сделаем вам совкам все за деньги!
А сегодня те же либерахи спистили все коммунистические лозунги и постоянно триндят про пенсийки, зарплатки, медицинку )))

Похожие вопросы