Прочие социальные темы

какие меры принимает государство для профилактики борьбы и лечения наркомании детей и подростков?

Есть ли реальная помощь? Дочка у меня трудная. Есть подозрения но не твердые что употребляет. Как быть?
Обычные для государства ФСКН работает, дилеров ловят и сажают, законодательно запрещают ,,обходные,, наркотики, социальную рекламу делают ...
Лечат их, с дозы снимают. Но государственных центров по реабилитации чот не припомню.
так что основные рычаги - в семье. Если появились подозрения - действительно провести анализы, желательно замаскировав под какую нить диспансеризацию, мол просто здоровье проверить ...а потом уже работать. Наркоши патологические вруны, просто профи в этом деле, потому если потяните к психологам приготовьтесь к нескольким заходам.
Вообще наркота - это способ уйти от реальности. Сможете доказать дочери что жизнь интересней без наркоты - победите.
Некоммерческие реабилитационные центры ...-не знаю, там ,,опиум,, настоящий на религию меняют ...не знаю, по мне что хрен что редька ...
Дмитрий Оськин
Лучший ответ
Думаю в этом отношении Россия отстала от всех
Идешь по улице, а на стене дома большими буквами какой то сайт написан в зоне biz заходишь туда (правда в России запрещен, но при смене ip можно попасть) и что вы думаете попадаешь на каталог спайсов с ценами и в любом районе города есть закладка, я сам охренел от такого оказывается легко и просто и еще на работу набирают, я конечно на сайте мвд отписал, но толку
в карцер суток на трое... переломает и слезет. лучше стены сделать мягкие чтобы руки не разбила в агрессии ломок
Никто Вам не поможет. Это факт.
вены проверь. пусть сдаст кровь и мочу на анализ. если позитив, то надо принимать меры радикальные. т. к. -это или смерть или медленная смерть.
Ярослав Бойченко вены в норме но слишком веселая и неутомимая. не ест не спит
Ярослав Бойченко периодически становится крайне раздражительной. дерзит хамит