Прочие социальные темы
Почему мы не рассказываем детям и подросткам правду о Войне? Ведь, если они ее узнают то и войн больше не будет?
Не смешите. Сколько фильмов о войне создано, сколько книг. А дети вырастают, и всё меняется. И обязательно найдутся те, кому война нужна. И не от наших детей это зависит. Это нужно тем, кто на войне сколачивают свои капиталы. Им бы побывать в шкуре молодогвардейцев, или других замученных и сожжённых, но такие воюют чужими руками.
Смешно. Вообще то рассказываем о Войне, а вы этим недовольны, типа зачем ворошить прошлое, надо жить настоящим...
А теперь вишь какой поворот..
Кстати, а можно детям всего мира рассказать про войну? Война то обычно не из России идёт
А теперь вишь какой поворот..
Аля ))))
Я все таки не пойму ты брюнетка или блондинка?
Лёня, а что ты знаешь о войне? Что рассказывать будешь? Как пахнут выпущенные кишки? Как убивают детей и женщин? ты сам то это знаешь?
В каждой войне замешан чей-то материальный интерес. Давно известная всем истина.
Пока есть спесь, жадность, ненависть - будут и войны.
не знаю как вы а мы рассказываем и показываем
Дорассказывались ...кто-то уж с лозунгами- можем повторить
Михаил Афонин
Ну вообще-то это ещё советский лозунг. И вполне нормальный, если понимать его исходный смысл
Люди о войне знают. В 1939-м было полно людей, которые прошли ад Первой мировой, и все знали правду. Это не помешало началу Второй мировой.
Войны начинаются не из-за того, что люди не знают правды.
По другим причинам.
Кирилл Григорьев
По каким?
Не знаю, надо конкретно спрашивать тех, кто не рассказывает. Но войн вряд ли будет меньше. Хотя согласен, нациков по крайней мере тогда точно меньше будет
мы не сможем переплюнуть видеоигры. рассказы намного менее наглядны, чем горы трупов
А почему вы своим детям не рассказали?))
а ты сам её видел? правду?
сам же по картинкам учился. а на война разное было. и убийц расстреливали и наоборот.... вообщем все то, что нельзя в мирное время... анархия
или что - лучше, когда педофилов выпускают из тюрем из-за толерантности... а они этим пользуются? а жертвы даже защититься не могут.... и это называется миром....