Прочие социальные темы
как могло произойти что шизофрения вылилась на мир фашизмом ?
как могли психически больные люди овладеть миром в 41 году?
Это были не психически больные люди. Во время Нюрнбергского трибунала фигурантов проверяли судебные психиатры по армейским методикам и технологиям, разработанным на основе теста «Векслер-Белльвю». Все испытуемые показали результаты, превышающие средний уровень (это 90/100) по 160-балльной шкале.
Результаты тестирования уровня интеллекта
Ялмар Шахт143
Артур Зейсс-Инкварт141
Герман Геринг138
Карл Дениц138
Франц фон Папен134
Эрих Редер134
Ганс Франк130
Ганс Фриче130
Бальдур фон Ширах130
Иоахим фон Риббентроп129
Вильгельм Кейтель129
Альберт Шпеер128
Альфред Йодль127
Альфред Розенберг127
Константин фон Нейрат125
Вальтер Функ124
Вильгельм Фрик124
Рудольф Гесс120
Фриц Заукель118
Эрнст Кальтенбруннер113
Юлиус Штрейхер 106
Средний уровень, как уже было сказано, 90-100 баллов.
Ялмар Шахт143
Артур Зейсс-Инкварт141
Герман Геринг138
Карл Дениц138
Франц фон Папен134
Эрих Редер134
Ганс Франк130
Ганс Фриче130
Бальдур фон Ширах130
Иоахим фон Риббентроп129
Вильгельм Кейтель129
Альберт Шпеер128
Альфред Йодль127
Альфред Розенберг127
Константин фон Нейрат125
Вальтер Функ124
Вильгельм Фрик124
Рудольф Гесс120
Фриц Заукель118
Эрнст Кальтенбруннер113
Юлиус Штрейхер 106
Миша Киор
шизики очень умны
Не досмотрели.
Это произошло только потому, что после 1-й мировой войны на германию денежки полились рекой. Причина до боли банальна: сдерживать СССР...
Это ответ капитализму.
Да кто тебя знает, чем ты тут вылится решил.
шизофреники не могут управлять, их мысли хаотичны, в отличии от психопатов, они не чувствуют эмоций, преград, поэтому прирожденные лидеры
..ответ ? -не для женщин ( но и не для мушшин)
__=ответ не для людей .
(нейтральный )ответ для внутренности ячейки в спутнике, проэрцыэрующим
радио-тиви-сото-инетные волны 'на поверхность вращающегося шарового
небесного тела, этою планетою .
___все тела, находящиеся на вращающемся внутрикосмосовом небесном шаре
__всегда имеют определительное для них <слово-оскарбительно-ругательное =
они_тихий жужас (шизики) __не они вращаются планетою = не они вращают планету,
но все они на поверхности вращающейся планетою __
(во первых __духовонно =мж с жм душерана =мм с жж =извращенцы )
(во вторых ,- все людские мозгоносители = всеми дышащими людей телами - шизафреники).
+ далее __по теме вопроса __
мысленно представлю (отрешённо от мира людского) себя спутниковою ячейкою ,
которой былобы доступно посетить свободно ( то время, когда были на поверхности
шизики _ такие __как ленин и гитлер ( и им__ижэ) __ну и ?
ответ назреет самособою __от того +
__каждый посетитель интернета ( по настоящему __быто-вирус = тризит ,
который воздействует на всю поверхность планете ( но при том, телом то сам на планете
каждым настоящим замкнутым в своём круге ( полит ли _ научно ли _ религиозно ли _
бытово ли __всё суть __телом самоноситель бытового вируса настоящего разложения
всем планетарным жителям __(но не дышущим, а тем __которые его провнуко-прадеды=
провнучко-прабабковые <вот именно антиим, абсолютно все слушающие радио=
смотрящие тиви = пользующиеся сотосвязью = и тем более посещающие интернет ,
ужасающее фашиствующее ( как назвать ? __самое самое >антилюдское
__ну и вот так __и продолжают посетители и этого мэйла
именно фашистки __уничтожать живинки и предков = и возможных клонов )
__короче __так и происходило ( и до инету в через мыслиформ энергию ) , а во время
инета __более агресивными темпами __=>кризис за кризисом +
везде по настоящему хаотический как быт конецлагерный бардак
__и помагают такому ? __и ты _ и я + и все посещающие интернет .
у которых __умы вне мозгов (духовно-душевны) а внутри мозгов ?( полнейшая шиза
__которое всплывала как бы из центра планеты и в через народные вспенивания и созидало
таких монстров, как ленин и гитлер ( и сталин ( и тромб ( и путьлиэра__и им ижэ
прочии__ коровевки и мерцалки __так как именно женское - в первую очередь и ранимое
то есть прошитое __и из этих времён __в через все времена __всем перечнем телу болезней =
всем перечнем духу-уму= душе-ауре для страданий __
ты не повериш __чаще всего из-за нынешних годов __из-за интернета _ и из-за свободному
доступу в инет ( таким как совоременные две страны = рушка и укра ) анти им и создавался
странами нато __и инет и всё его пагубное воздействие и для дальнейших дней, годов
и десятилетий, которые очень быстро начинают саморазлагаться
имённет'но тока из-за нас
__=ответ не для людей .
небесного тела, этою планетою .
+ далее __по теме вопроса __
ответ назреет самособою __от того +
имённет'но тока из-за нас