Прочие социальные темы
Объясните почему рухнул самолет Ту-154 вблиз Сочи и что могло произойти?
35 лет самолету... как ни крути ..усталость металла изношенность деталей.... большой разброс самолета говорит о том что он развалился в воздухе ..мог быть и терракт ...разберутся знающие люди
Версий три:
Техническая неисправность
Ошибка пилотирования
Теракт
Техническая неисправность
Ошибка пилотирования
Теракт
Придёт время-всё узнаете. Не надо торопить события.
Дархан Ульмесеков
Всё мы никогда не узнаем. Мы узнаем только то, что нам позволят знать.
царство небесное погибшим!
идёт расследование
моё личное мнение-плохой и старый самолёт
идёт расследование
Этого даже Путин пока еще не знает. Расследование ведется. Ящики еще не найдены
Следствие может быть объяснит.
Сам пока не зн
Взрыв горючего из-за повреждения топливопровода...
Так же сгорел "Руслан" 10 лет назад - на взлёте, с полными баками...
Придёт время и нам объявят наиболее приемлемую версию.
Ждемс... есть некоторые серьезные вопросы...
Помпаж двигателя.
Пожв. Узн
Они сели что-бы связанного Макаревича в трюм загрузить, дабы пролетая над террористами скинуть его и он там всех вонью убьет. Но этот засранец раньше времени взорвался, от злобы, короче нарушение правил ТБ при перевозке опасных грузов!
Потому что они ещё в СССР построены были. Буржуи не хотят делать новые.
Божье проведенье
Мухаммед Агамалиев
Не позорься.
перегруз ((((наш народ любит экономить...
Причина пока неизвестна.
В 2005 гутарил со штурманом, так его механики провожали словами"хоть бы долетел",2 года назад танковый полк, не смог выйти на полегон (а это случалось и раньше),; одна рота не вышла, две выбыли до полигона, четвертая- никаких нормативов. Вывод: изношенность нашей армии где-то на 70-%.И пусть херло этим хвастает.
Просрали Россию.