Прочие социальные темы

Если бы вы могли безболезненно переехать в любую страну мира, куда бы вы уехали? Почему именно туда?

Предполагается, что языковые проблемы и проблемы ассимиляции уже решены, либо не доставят больших хлопот.
Togrul Eyvazli
В Голландию - там марихуана легализована. Одно смущает, голубых много ))
Яночка Лапочка
Лучший ответ
Туда где есть снега и тайга!
Alina Albina
А разве её нет? ! Но ведь не все уехали.
Антон Волков
В Германию к Детям или в Тайланд!
Ольга Шайко
Я бы уехала туда, где тепло, спокойно и сытно.
Катя К
Асия Бейсебаева АБХАЗИЯ подойдёт?!
Асылбек Егеубаев То есть в Москву)
Возможность имею и был почти везде. Для меня лучшим местом является Москва.
Алина Дзюба
Жил в Германии 7 лет, есть вид на жительство, но в России роднее.
Алина Ostapets
а я и так живу в Эстонии, а работаю в РФ
Николай Мукоид
Я бы оказался там где я как специалист больше затребован, и поэтому могу больше дать людям. В данном случае центр моей проф индустрии это Италия. Но многие "но" и моральные и физические, пока противодействуют этому.
в италию-там очень красиво и тепло!
Руслан Никитюк
Если бы куда и поехал, то только в Украину или Беларусь.
А никуда. Нигде меня не ждут, на хрен я там никому не нужен.
Владимир Серых
В Малазию. Там тепло и там порядок.
Evgen Lys
В Грецию, на берег моря.
В Лондон. Всё банально и просто, у меня там лучший и любимый друг
Artem 585
Выйду на пенсию - уеду в Крым.
Ольга
В Россию
Valeriya Borisova
А другого глобуса у вас нет?
В Грецию.
Aman Aman
на марс
Bad_Day Xd
думаю в Канаду, если бы здесь совсем кислород перекрыли .
Милый Зайка
Никуда не поеду..
И не уговаривайте....
Игорь Барыкин
на юга.
пусть не сытно, пусть проблемы - лишь бы тепло и много солнца - Черное море или Куба)
в гондурас
Не важно, главное чтобы это был не материк Евразия...
Подальше от Европы, в Сев. Америку, может Канаду или Австралию, но не в США.
Михаил Сенин
к медведям----с медведями проще---усе по заповедям
В Бельгию. Там спокойно и красиво.
С деньгами ...и здесь прекрасно.. а так в НОРВЕГИЮ.
Alla Rozman
Асылбек Егеубаев В Норвегии Брейвики))
В деревню Гадюкино
Швейцария.
Svetlana Culeac
В Швейцарию, если те условия что у вас написаны. Где хранят богатенькие свои денежки войны не будет.
В Россию - тут уютней!
Гулниса Раева
Пока все читал - вопрос забыл. Никуда не поеду - здесь у меня пенсия.
В Россию, в Сибирь и идите вы все со своим интернетом...)
Пока никуда не тянет. Где родился, там и пригодился. А помогать человечеству можно из любой точки. . И изучать, и знать, что происходит. .

Кольцо Власти: Мировое супер государство. Часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=2NUq9edBuGs
Кольцо власти: Мировое супергосударство. Часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=zoYz-kGA_8c
Кольцо Власти: Мировое супер государство. Часть 3
http://www.youtube.com/watch?v=aqxG1Dst4io
Кольцо Власти: Мировое супер государство. Часть 4
http://www.youtube.com/watch?v=R1BmG7LNF38
Олег Баран
Сибирь конечно
А зачем? Нас и тут неплохо кормят.
Андрей Ионин
Англия! С детства туда тянуло.
Вадим Лю
В Австралию.
Женя Журавель
На Кубу. Мне там нравится) ) В крайнем случае - на острова какие-нибудь в Карибском бассейне. Очень уж там народ прикольный))
Я патриот-никуда не поеду.
В Москве лучше всего. Ещё бы старый дизайн Ответов вернуть - совсем бы стало хорошо.
Англия. Данная страна всегда показывала себя на международной арене с положительной стороны. Да и сейчас там не плохо.
Думаю, США. Считаю, что там живется лучше.
Esenov Rustam
Украина, охота Чернобыль и Припять посмотреть
Испания. Климат, красивая природа и культура высокая
Я бы в Великобританию уехал, в Лондон. Так как, я фанат Гарри Поттера.
США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Великобританя, Ирландия, Исландия, Норвегия, Фарерские острова, Дания, Финляндия, Шотландия, Латвия, Литва, Эстония, Португалия, Испания, Аргентина. типа так.
но конечно всё таки больше всего в Ирландию, Исландию, Новую Зеландию хотелось бы
не хочу никуда, хочется быть поближе к родным
Natalia Zueva