Прочие социальные темы
очень серьёзный вопрос. что поступить?
с мужем ходили в клуб. знакомы с организаторами - поэтому остались там до конца. все гости ушли, а мы всё пили-общались-танцевали. я отлучилась в дамскую комнату. возвращаюсь обратно - смотрю, как муж прячет в карман мобильный телефон почему-то в разобранном виде (т.е. с открытой задней крышкой). я спрашиваю - уронил телефон? он отвечает - типа того... проходит минут 5 - мы все начинаем собираться по домам. как вдруг парень (один из организаторов, очень милый человек, душа компании) замечает, что его телефон пропал. я спрашиваю - как выглядел телефон? он его описывает- и я догадываюсь, что этот тот самый мобильный, который мой муж засунул к себе в карман. (на тот момент я даже и не поняла, что этот мобильный не мужа- т.к. цвет телефона тот-же, что и у мужа) этот парень попросил меня позвонить ему- и конечно телефон оказался отключен... я подошла к мужу- и просто без выяснения причины- зачем он это сделал, и т.п.- попросила вернуть телефон парню. но муж отказался, сказав, мол, "уже поздно...как я его теперь отдам?" так телефон он и не вернул. я хотела объявить ему бойкот - но это сложновато сделать перед новогодними праздниками- не хочется нашему сынишке портить праздник. в общем, мой муж- вор. и как мне теперь быть? на мои вопросы он только и отвечает- "этот парень-лох, раз не следит за своими вещами. тем более я его сегодня первый раз вижу. я не украл этот телефон- я его поднял. он валялся посреди танцпола. только и всего. " я же ему сказала, что сделав зло, получишь вдвойне. пока он потерял на улице свои любимые наушники. в общем, как мне быть в такой ситуации?
жесть. Теперь будьте внимательнее с домашними вещами. . Лиха беда-начало....
Ну что сказать.. . Вы живете с вором и надо себе в этом отдавать отчет. Украденный телефон - это единственный эпизод, который вы заметили, и что говорит о злом умысле вашего мужа - он не просто поднял и сунул в карман - скорее всего он вытащил телефон и выбросил симку (снятая крышка) . У вашего мужа своя философия - раз парень лох (на месте этого парня могла быть и бабка-лохушка и кто угодно, и - он в первый раз его видит - значит можно украсть. Что делать? Можно жить дальше, следить, не брать его с собой в гости и к знакомым, в дальнейшем, когда он попадется - носить передачки в тюрьму. А можно развестись и начать новую жизнь.
Верните. Черте что! Моя подруга потеряла мобильник в Праге. Его нашел москвич и вернул! Подруга живет в Харькове. Вот это я понимаю- нормальный человеческий поступок! А то, о чем Вы написали- обычное воровство. И это никакому оправданию не подлежит.
Очень плохо поступил Ваш муж.
Вполне возможно-парень увидел потерянный телефон и не удержался перед искушением. Минутная слабость, может быть после было стыдно. Хотя редко кто скажет, что "бес попутал".Вам нужно как-то деликатно вернуть, чтобы не "засветить " мужа. А может быть, и не возвращать. Для Вашего мужа, думаю, послужило уроком. Хотя, возможно он просто воришка. На эту тему поговорить, желаю Вам мудрости.
ничего вы уже не сделаете .
сушите сухари.
сколько ниточке не виться кончик будет
сушите сухари.
сколько ниточке не виться кончик будет
верните, муж гадко поступил конечно
У кого-то есть совесть, у кого-то - нету. тут уж ничего не поделаешь и не исправишь.
Ну, нашел я в аэропорту золотые часы, отдал их администратору, а она нашла владельца.
Думаю человеку повезло 50 на 50. мог найти и не я. могли и не вернуть.
Может сказать тому парню, раз он вас знает? Пусть они по-мужски поговорят. Мужу наверняка станет ОЧЕНЬ стыдно, так стыдно, что больше будет неповадно. Или сказать мужу, что вы уже всё парню сказали, пусть теперь голову сам поломает.
найдите дома телефон и верните парню.