Прочие социальные темы

Как могла мама отправить маленькую девочку одну к бабушке идти через лес?

Раньше жизнь была другая, проще и кримина меньше было.
Ну а то что волк-зек попадется, это уже нонсенс
Денис Бакуменко
Лучший ответ
дык охотник к ней зашёл... на чай
жизнь была спокойнее, маньяков меньше.
Наверное мазохистка.
Тогда чикатил не было.
Мне всегда это тоже непонятно было
Вобще то это Шарль Перро отправил ее.. . Мама ейная и плакала и умоляла такого не делать, НО- как правильно заметили выше: " О времена, о нравы! "
Не думайте что в старой доброй Франции крестьяне как сыр в масле катались- Их Шарли продавали и покупали ничуть не меньше чем в старой доброй России.
А уж послать ребенка на съедение волкам тогда - для них - это как сейчас два байта отослать...
Сергей Куан
В те времена видно насильников не было, одни только волки...
как делать нех, она же акашка и жили они в притоне.
раньше маньяками не пугали, это Путин видимо придумал
тогда был СССР. это такое сказочное время, когда все люди друг другу братья и сестры)) И все волки тоже прикормлены были)
Кирилл Фадеев
Да кто этих французов знает. Может для них вполне нормально отправлять маленькую девочку в лес.
Garik Aroyan
А как другим способом она волчью шубу бы себе сшила?
А.
Алмаз ...
Думаю, что бабушка бы не отправила, а мама могла - молодая, наверное.
Ничего личного.