Та не, но всё в наших руках. Да:)) )
Бери белого коня, корону, и назначай встречу.:)) )
А я буду на гнедой. Прокатимся!:)))
Прочие социальные темы
встречали ли вы принца на белом коне, НЛО или снежного человека ?
Надир Гилязов
здравствуй, умница -разумница..))
НЛо давай не трогать его Светка ждет
Надир Гилязов
ну и правильно..НЛО - это реальнее, чем принц...
Это стадии одного процесса ...
В разные недели запоя.
да. И принца. и НЛО. А снежного пока нет.
В "общалке" был один придурок с ником НЛО, сейчас под другим именем там свинячит!
мой принц был без коня
Надир Гилязов
правильно...без коня его прокормить проще...
Да, каждый раз, как напьюсь, они приходят ко мне через окно и мы разговариваем...
тока царевну - лягушку.... до свадьбы.... после свадьбы осталась одна лягушка...
Не очень - то и хотелось... Спокойно жить гораздо лучше... без заморочек...
Я Вас наверное разочарую, но я с ним живу.
Надир Гилязов
гм... с кем из троих ?
Нурсулу Никляус
Да он у меня такой непредсказуемый.
У нас на запасном входе живет снежный человек, правда одетый в какое-то вонючее лохмотье. И ногда даже на бутылку пива просит.
нло
я видела летающую тарелку во сне, ощущение было очень приятным и родным. даже вспомнить это ощущение не могу.
Обязательно! В снежном городке, под Новый Год.
Хотелось бы увидеть НЛО.. . а в снежного человека я не верю.
не блин! я встречал НЛО на белом коне, а пилотом был еттиииии
снежный человек- животное очень редкое и пугливое...
нет, ни разу)
я видел НЛО они мне мозги выташиииииииилиии белолобе бугага
только белого коня, принц опаздывает ))