Прочие социальные темы
Почему приезжие грузины, азербайджанцы, дагестанцы так бесцеремонно пристают к русским девушкам/женщинам ?
А у себя на родине они ведут себя далеко иначе … Порой у них там и жена есть … Почему здесь они позволяют себе чёрт знает что …? И когда этому будет положен конец ?
Ну можно сказать что просто до свободы дорвались, а что с этим делать не знают.. . им кажется что они вполне адекватны.. . Меня саму бесит такое отношение.. . Просто дикость какая то.. . именно дикость.. . Вы представьте что будет если дикарю унитаз показать - вот то же самое и у них с девушками, в жизни у себя на родине никогда не видели а тут пожалуйста.. . Ну и воспитывают их на родине с детства так что если ты увидел хотя бы волосы девушки, уже не говоря про коленки, то эта девушка уже "испорчена" и доступна, они к нам приезжают и конечно где то в глубине души понимают что у нас свои законы и понятия, но вот с подсознанием уже ничего не сделаешь...
Пусть наши девушки не дают повод - это раз, а наши мужчины - удовлетворяют сами наших девушек, это - два.
unknown non 1 месяц назад
Знаток (405)
Потому что гнать их отсюда надо. Очевидно же.
Русских больше на Кавказе чем кавказцев в России
и они пришли сюда своим уставом то есть своей идеей
русификации всех кавказских народов на их исторической
родине!
Alena Smirnova 10 лет назад
Знаток (352)
извините за выражение, но чурки, они и есть чурки!!!!
и еще извините за выражение, но суки, они и есть суки!!!!
Чурки (к сукам) никак не просились в вашу русификаторскую
империю насилия!
Знаток (405)
родине!
Alena Smirnova 10 лет назад
Знаток (352)
империю насилия!
вы ведь прекрасно знаете ответ... чего зря спрашивать.. лишний раз гадости услышать?.. правдивый ответ же вас не устроит..
дело в том, что у перечисленных видов самки практически не отличивы по вторичным половым признакам от самцов. Оказываясь в России, эта публика встречает свободно гуляющих женщин, которые и выглядят, как женщины, и, в силу дикости, эти "приезжие" не в состоянии контролировать животные инстинкты, а столь необходимое для них чувство страха перед людьми не привито.
Марина Чурилова
Хахахаха...Точно, у наших волос на теле поменьше:-)
Потому что национал-патриоты сидят на зоне, а остальные могут лишь созерцать как ослы.
Потому что на у них так принято: Женщина-это вещь, которую можно получить без её согласия (Почему думаете у них бабы на родине такие смирные и забитые?). А с другой стороны, из за того, что у нас количество безмозглых дурынд, мечтающих о муже из ЭТИХ, стало просто угрожающим.
Rus Medeu
Большинство кавказких мужчин исповедуют ислам, а в Коране есть целая сура посвященная женщине! Это в вашем понимание женщина вещь! Смиренные они не из-за того что типо они забитые, а потому что хотят быть слабыми, потому что есть достойные сильные мужчины рядом! И кстати в России узаконено избивать жён, закон придуман Русскими и статистику глянь о забитых женщинах.
Потому что русские мужчины - промолчат или сделают вид что не заметили. А если кто и вмешается то его эти кавказцы и замесят, потому что он будет один остальные окружающие постараются уйти.
У нас в России женщины более доступны. Очень доступны. Вот и дали им повод. Всех под одну гребенку нельзя конечно, но есть экземпляры и не в единственном виде
Восток - горячий народ. . Но у них там за каждой девушкой стоит брат (отец) с кинжалом. . Поди обидь.. . А наших кто охраняет???. Если б знали, что за нашей бабой мужик ховается с дубиной - поостереглись бы.. .
А то ведь чаще слышу - раз к тебе кто-то пристает, значит ты виновата сама - повод дала...
Надежда Архипкина
В точку! Десять баллов Вам!!!
Александр Акулов
ага дала повод одним своим существованием. Надо бы спросить у этих осуждающих, кто пустил то тех сюда
Rus Medeu
Дело в другом, дело в вас, большинство одеваются так, как будто говорят возьми меня!))) Если девушка скромна и так же одета никто к ней не будет приставать!
Считают русских доступными.
Недавно парень вступился за девчонку, которую силком запихивали в машину южане - покажи дорогу, мы не местные! Вызвали милицию. Кого попыталась забрать милиция? Парня! Девчонку и её защитника отстояли прохожие, и я в том числе, Девочке всего 15 лет, моя соседка кстати, носит теперь в сумке гантельку 500 г против домогательств. На уговоры матери оставлять оружие дома не сдается - напугали.
Александр Акулов
правильно
потому что русские девушки-женщины сами дают повод для приставаний. И в большинстве совсем не против. Когда они будут вести себя с достоинством, тогда никто к ним не пристанет.
Пошли их нафиг. Я вообще сними необщаюсь с нерусскими на улице. Если пристают сказала отстанте или пока им сказала, или молча пошла своей дорогай.

К порядочной относятся уважительно а шалава и в африке шалава
Ирина Порхунова
ничего подобного, они ведут себя- отпускают свои шуточки по своей какой-то морали, будь ты хоть в скафандр одета... А при своих молчат как миленькие в тряпочку. Но, знаете, я им немного сочувствую... не особо привлекательны у них женщины... Вот они слюни и пускают.. Грустно это всё. Были б более разумными существами. Нравится- бери серьезно, не оглядываясь на своих милых родственников, религии и тд и тп. И это правильно!!! Если ты приехал жить в другую страну с другим коренным населением. УВАЖАЙ, будь добр.
Даже к детям, уже надоели! И делать ничего нельзя, либо в тюрьму, а они на свободе. Блн, страшно отпускать сестёр, детей и т. д! Они ведут как цари!