Прочие социальные темы

Ванька Грозный хотя бы скорую вызвал, когда своего сына сгоряча шандарахнул?

Вера Тишкова
Он шарахнул сына и тут же побежал каяться в соответствии со своим пониманием великой духовности. Тем временем скорая продиралась через бескрайние болота, но заблудилась в Муромской глуши. До сих пор едет.
Татьяна Ярославцева
Лучший ответ
Людмила ......... Вообще он его убивать не хотел - просто треснул за неуважение. Его жена(сына) вышла в ночной сорочке на болкон утром, а там Иван был. Он накричал на неё за неуважение к "отцу". Вышел сын, заступаться начал - он ему и влепил отцовскую затрещину, чем в руке было. А в руке был его известный царский посох. Не попал бы металической частью - была бы просто шишка, но не повезло...
вопрос задан=КАК БУДТО БЫ он и на самом деле это сделал
Антон Шабуров
так от того тот и умер -что вызвал -а те анастезию -обухом по голове -реаниматолог рассольчику дал понюхать -российская скорая помощь ---скорее к апостолу павлу достовляет
Lydia Romich
дык ну да айфон достал позвонил а они через минуту приехали
Тогда скорую ещё не придумали))
Аня Кучеренко
За Ваньку Грозного (с Ответов) заступлюсь: он не убивал своего сына. А упырь Иван 4-й, он гад был черножопый, как Сталин. А с них и спрос другой...
Тогда 03 еще не было. А вот 02 - Сыскной Приказ - уже был.
Просто Вел
А оно Ваньку надо было.
Бесполезно было бы. Его сын практически сразу умер.
Я думаю, что он сначала пульс проверил, убедился что сын уже дуба дал, а потом Грозный отправил стрельца за дохтуром.

Может там был ещё контрольный удар молотком в висок?
Guldana Beisentaikizi
Мобильник сел.
Фёдор Еськов
Факт:
Иван Грозный каждый день и каждый вечер звонил в колокола.

Такое у него было престранное - необъяснимое хобби.
Зато он в 50 раз расширил границы гос-ва.
Тогда ещё машин не было они просто не успели прийти
Так он же убить - решил! А не припугнуть! Зачем скорая-то ?
Ansar Kadim