Прочие социальные темы
Часто слышу,Путина боятся в Европе,США.А может потому,что он как сосед,построивший на дачке,небольшую атомную
станцию,для нужд огорода?Вы бы не боялись?
я точно знаю что никто его там не боится.. про то что его там кто то боится это чисто местная пропаганда.. для наивных людей которым от этого жить легче..: -)
Если я не лезу по ночам к соседу клубнику воровать.. . и он в мою сторону из двустволки не прицеливается. Даже наоборот, дровишками снабжает. Не вижу смысла бояться.
Ольга Хорькова
Хорошая метафора :)
просто Путин за базар отвечает, а европейцы привыкли что им все сходит с рук...
Насчет соседа с атомной станцией - это скорее Сев. Корея.. . )))
Да сегодня, видимо, сосед только так свою дачку уберечь может, а то что-то много любителей его клубничкой полакомиься развелось... да все на халяву мечтают..
Да, боялась бы. Ещё и зная, что он не очень адекватный...
конечно бояться. он, для того, чтобы вальнуть бабок абрамовичу, стариков морит голодом до смерти. есть чему испугаться.
Скажи спасибо, что при СССР все было придумано и построено, а то бы наши " друзья" не толпились вокруг с ложками, а приступили к обеду))))
Я тоже слышу как они там все боятся :-) европа большая за уралом особенно слышно как они все хором боятся :-) у нас же уже ночь, а там то еще не спят... боятся
Я не слышал, что в Европе Путина боятся. Уважают и считают умным, деловым и хладнокровным - это да! . Но никто там его не боится и им никого не пугают. Пробовали "надавить", не получилось. Теперь преданно в глаза глядят, подруга.
ага .как обезьяну с гранатой. не знаешь что товарищю в голову придет. а так ничего
скорее уважала б за экстрим