Прочие социальные темы
Как на ваш взгляд можно ли говорить что Россию боятся И Европа ,и США?
Что русскому хорошо, то немцу - смерть
Они даже не подозревают, что такая страшная страна есть. Им это до лампочки!
Я сам её боюсь...
Боятся, конечно. И, поскольку они многократно сильнее-постараются избавиться. От угрозы избавиться, не от России. И в этом мы сами будем виноваты.
Можно говорить.. Ибо Россия - НЕПРЕДСКАЗУЕМА!!! !
Samarano Samarano
Ага! На любую хитрость ответит непредсказуемой глупостью
Нет не боятся, а ОЧЕНЬ боятся, мы очень страшное государство!! ! Р-р-р-ыыыыы!!!!
Нет конечно, вот СССР боялись и уважали, а сейчас...
Можно. Всё-таки мы остаёмся единственной страной в мире. которая может уничтожить США
да, боятся! Потому что РУССКИЙ НАРОД непобедим! -
Этот НАРОД когда то жил и в европе, и в америке.
Предки великой державы (русские) жили там, и это была их родина.
Теперь всякого рода скоты и преступники на исконно НАШИХ (русских) землях бояться признать правду, иначе мир перевернёться!
Особые скоты- это Англия.
О ядерном сдерживании говорила еще Маргарет Тэтчер в 1987 г.
Похоже что они сами себя боятся!
Россию они не боятся. Боятся СССР, что она возродится и выпилит все эти америки к еб*ням...
Как обезьяну с гранатой
росию не бояться ни европа ни сша они использують её енерго ресурсы и приглядывают как за нерадивым медвежонком чтобы не выкинула какую нибудь каку
Людмила Гашенёва
что делать ведь умом россию не понять
Россию не боятся,
Россия это унылое г*вно для алкашей, где 1/100 нормальный человек.