Прочие социальные темы
Курам на смех
Это заявление "высококвалифицированного" специалиста для которых будут строить дома и квартиры в Питере, а свои получается пошли на...
Действительно курам насмех.
Тут курам не до смеха)))))))))) Тут трагедия наша рабская))))))))))))
А почему для них будут строить- не совсем понял.... так они маршрутчики все такие...
дал на лапу принимающему
и вперед....
Ха! это аксиома!!!!; -)
Человек может быть малограмотным, но прекрасно разбираться в машине.
дык а зачем лимитчики едут в другие города? чтобы хаты получать! а в своем отечестве пророков нет!
Лиговский проспект, говорите?... сейчас узнаем, кто там из репетиторов по русскому поблизости живёт))
Ну ему оооочень нада! Вишь сколько написал.

...лиш бы газел ездил, да?
он же водитель, а не писатель.
А чему ты собственно удивляешься?? ?

Надо послушать, ждём)))
Курам как раз не смешно - эти "вадители автормашур" жрут их поедом
у это водителя денег ж не сняли - а вообщепо КОДЕКСУ МОСКВИЧА он не подходит Москве

Телефончик такого специалиста нам и даром не надо. . разве что конкурентам подкинуть ))))) За дешевизной гонимся.... вот и получаем...
Насальника.... прими на работама, да.... шпиливили нада)
Вы знаете, а может он и не плохой водитель. Может на своем языке он напишет грамотно. А наш русский водитель на своем родном чуть чуть может быть лучше напишет! Это не показатель. Другое дело, что русские хотят много, быстро и на халяву. Есть еще такие и их много.
Цитата из Задорнова: "Прашу пренят мене в саюз пясателей". Жаль только резолюцию: "В грабу вядали мы таких пясателей" сейчас не накладывают.
в питере 90% таких
Мы выбрали сами такое правительство. Что теперь ныть.