Прочие социальные темы
А вы всегда считаете сдачу на рынках, в магазинах и в автобусах?
Стараюсь считать. Хотя бы крупные купюры. Хотя раньше не считала никогда. Потом просто подумала - а почему собственно я должна дарить кому-то свои с таким трудом заработанные деньги.
в крупных магазинах нет, но иногда для домашней бухгалтерии перепроверяю чеки
На рынках проверяю, иногда неудобно перед продавцом и проверяю как бы невзначай, украдкой что ли...
всегда, деньги счет любят
Смотря, какая сдача.
Если до 10 рублей, то нет.
А больше - когда как.
Если до 10 рублей, то нет.
А больше - когда как.
Всегда или почти всегда.
Никогда.
Никогда не считаю, иначе чувствую себя скрягой.
всегда. даже беру чеки
Доверяй, но проверяй
Сдачу никогда не проверяю, да потому как обманувший меня, ответит за свой поступок по отношению ко мне, а вот если в банке получаю денюжку, то конечно проверю, сумма ведь большая и жаль ее терять так глупо, не проверив, и вы знаете, частенько бывало и по 3000 рублей не додавали, вот так вот бывает...
Да, если рядом нет карманников...
Обязательно. А почему нет. Очень не люблю, когда меня пытаются объегорить.
меня на кассе на 500р обсчитали (сл. Богу, я быстро спохватилась) , с тех пор считаю и просматриваю чеки
только на рынках. Очень много наё....
Нет.
Всегда, но если спешу - то редко.
никогда
Теперь это новая привычка)
считай деньги не отходя от кассы.... не то можно пролететь не плохо...