Прочие социальные темы

Скажите, кто и как выходили из ситуации с цыганами( отбирали ли деньги, снимали ли украшения?Ваше поведение?

В юности меня чуть не оборали цыганки окружили толпой в завели в многолюдномгородев кусты, мне было 6 лет( денег не дала ,здравый смысл подсказал: как до дома доедишь?Золото тоже не сняла, а отдала мельхтор овый браслет и кольцо( мысльсработала .этоже не золото - не жалко и мама ругать не будет)
я их всегда очень грубо отшиваю!
Анушик Хачатрян
Лучший ответ
у меня лет 10 назад была похожая ситуация, окружили толпой, предложили погадать моей приятельнице, так как у неё не оказалось денег, то я полезла за кошельком, пытались вырвать в наглую у меня все деньги, мы подняли крик, и они в момент (так же быстро как нас окружили) разбежались, а вообще - то я с ними да же не заговариваю, просто молча обхожу и всё. Самое интересное, что они видят, что со мной разговаривать бесполезно и не пристают.
Роман Бычков
После предложения погадать мне. я делаю ответное предложение погадать им. Уходят обиженные.
Я их сразу посылаю нах! Не царское это дело с быдлом разговривать!
Денис Куртеев
Игнорировать, не разговаривать. Делать вид что их не существует. А если начинают хватать руками то с ноги в рыло, самый надёжный способ.
Я особо не пострадала, во время как-то очнулась от гипноза, но никому не советую эксперементировать и задерживаться возле этих дам, какие бы у них на первый взгляд не были благие намерения.
Бью сразу, или отпихиваю !
Рамиль Каримов
ПОДАВЛЯЮ их инициативу дружеским расположением. Тоже, ведь, люди. Только по другому воспитаны.
"Ой, какая ты красивая! ". "Господи, ну скажи еще что-нибудь! Такой прекрасный голос! "
Времени заняться меркантильными темами не остается.
На прощание от них - САМЫЕ ДОБРЫЕ пожелания. И они - СБЫВАЮТСЯ!.
*F
*elizaveta Forofontova*
Вы знаете, что такое эриксоновский гипноз? Именно его и используют цыгане, поэтому в простонародье он называется цыганским. Весь его смысл - в максимальной загрузке органов чувств человека, отсюда - перегрузке мозга и, как следствие, введение в транс. Ведь недаром они работают на базарах, вокзалах, поджидают студенток во время сессий. . Мозг и так уже наполовину загружен информацией, им остаётся лишь немного "подтолкнуть". Самый лучший способ - переключить внимание с себя на цыганку, но это надо уметь. . Погуглите, рассказывать - слишком долго.
Гафур Тагиев
Я в Обнинске в 1992 году сел в автобус и он своим дверями выкинул мою зимнюю шапку на улицу. Проходящие мимо цыгане подняли мою шапку, сняли частника, догнали автобус на следующей остановке и водрузили мне её на голову со словами "Не теряй её больше, дядя" . В ответ на мою купюру в виде благодарности сами сунули в карман нечто более крупное, до сих пор стыдно, не такой я был бедный, просто у меня голова слишком большая и из норки на неё никто шапку не взялся шить,
а из кролика растягивается легко.
Тепеь прохожу мимо, а студенткой отдала всю стипендию (50 рублей) за ржавую иголку.
Вообще не стоит просто разговаривать, если они видят интерес в человеке то все. Так же не давать себя трогать и не слушать их разводки
С детства напугана цыганами, боюсь и не люблю, поэтому веду себя грубо, постараюсь быстрее уйти или говорю, что сама могу погадать.
Только цыгане в 6 лет носят золото!))
нормально
Mustafa Vuslat
Ты молодец, так держать. И держаться от них подальше.
Загородная трасса. Еду на машине в соседний городок. Время послеобеденное. Накрапывает лёгкий дождик. Смотрю на остановке " голосует" женщина. Дай думаю подвезу, промркнет же человек. Останавливаюсь. Вдруг откуда не возьмись к моей машине, вместе с этой женщиной, бегит ещё две женщины. Я слегка обалдел. ..В машине на задней сидушке трое. Теперь вижу, все трое цыгане. Только они блондинки. Перекрасились. Одна из них говорит: " Ай, молодой красивый, сечас всю правду о тебе скажу. Нагадаю счастья, здоровья тебе и деткам твоим ( тогда мне было лет 25 примерно, ребёнок появится через 3 года). " Тут я говорю, " Вот это да!! ! Ты смотри, я тож гадаю! ! Детей, вижу, у тебя много будет. Путешевствовать любишь. Вижу деньги зарабатываешь! Сейчас приедем, за проезд заплатишь, ещё больше счастья нагадаю!!! " Тут одна и говорит: "Молодой, остановись здесь у знака, мы дальше сами дойдём. "
Однм словом не обламилось им на этот раз со мной. Но есть случаи, когда цыгане реально, серьёзно владеют гипнозом.
Я стараюсь обходить их стороной! Если не получается, не смотреть в глаза и не отвечать ни на какие вопросы!!!
Был случай . Они выбрасывали подояние им ...деньги наверно хотели .
Valihan Tabarov
я раньше считал, что грубая агрессия лучший способ отвязаться от цыган, но как то получилось так, что времени было много, а журнал, который читал кончился... тут они и облепили мою машину на киевском вокзале... думал сначала отъехать, но тогда потом трудно будет припароваться.. .
вышел, начал стыдить и предлагать работу на стройке и т. д.... перечислять специальности, которые им бы подошли... когда стал предлагать стриптиз и смежные услуги... они потеряли ко мне интерес и вяло стали раходится, а во мне интерес проснулся... стал на молодых особях показывать и объяснять как... а они глазки в пол и убежали... странно.