Большие деньги - это еще и большие проблемы.. .
Конечно, они дают и большие возможности. .
Но для того чтобы жить в более-менее комфортных условиях или, скажем, путешествовать по миру - ообо больших денег не нужно. .
По крайне мере, я человек не прихотливый и меня мой уровень жизни, в общем и целом, устраивает...
Прочие социальные темы
вы завидуете людям, имеющим по настоящему большие деньги или вас устраивает ваша жизнь?
Нет. . Не завидую.. . Они могут быть очень одиноки .. Даже большинство друзей или девок у них, из-за их материального положения . Хотя люди бывают разные )))
Стираю свой прежний ответ.
Вопрос поставлен интересно: или - или. Или вы завидуете, или вам хватает. Вообще-то это демагогическая постановка - подмена реальности выдуманной альтернативой. На самом деле можно завидовать, даже если жизнь устраивает, и можно иметь по-настоящему большие деньги и при этом жизнь не устраивает; или жизнь не устраивает, но человек не завидует. И вообще, при чем здесь деньги?
не завидую, зависть-гниль для костей
Не то, чтобы завидую, но денег не хватает.
Нет. У нас это ещё и просто опасно!
Чему завидовать-то? Это они мне пусть завидуют! У меня обалденная жизнь во всех сферах!!!!
если чел-к сам заработал, что в наших условиях о-о-чень сложно по- честному, здесь зависть отсутствует, а когда обворовал своих сограждан и живет в шоколаде- противно, хотя данная особь считает, что он - то хитровые-й и жизнь евойная удалась
я им очень сочуствую. они постоянно больные насчёт своих денег...
чё им завидовать то ?) я например Абрамовичу не завидую т. к. он деньги наворовал это 100%! откуда в России стока олигархов ?
вообще то это разные вещи: завидовать кому то и то, устраивает меня мое положение или нет