Прочие социальные темы

Вас устраивает ваша зарплата?

Анна Koles
Наверное, ни одного нормального человека зарплата не устраивает. Хочется больше и больше и таблеток от жадности тонну!
Игорь Метелкин
Лучший ответ
Ни работаю нигде-радио не слушаю. То что боженька подаст то и пью и кушаю. Нет зарплат пока вообще.
Jigan Jigan
Нет, не устраивает. Да только это моя вина. Надо больше работать, тогда и зарплата будет больше.
Леся Андреева
Меня лично - нет, не устраивает. А если смотреть объективно - жить можно, хоть и приходится себя ограничивать :)
Я думаю, ни одного человека не устраивает его зарплата, потому как он человек, а человеку всегда чего-то не хватает. Меня моя не то, чтобы не устраивает, конечно, хочется побольше, но она позволяет мне жить достойно. Много работаю, много зарабатываю - вообщем, нормально. Мне моя зарплата не позволяет ныть, ворчать, жаловаться на неустроенность жизни, даже наоборот, - есть стимул стремиться к большему.
У меня она разная. За декабрь - не устраивает, за январь - вполне прилично!
Жанар Солтиева
Покажите хоть одного человека, которого она бы устраивала!
Раиса Товт
конечно нет!
Уже совсем не устраивает!
Такого не бывает!
на данный момент да
Sholpan Urazova ну тебе ПРЁТ!!!!так держать!!!
не устраивает
а её ещё и дают?...)
Нет, не устраивает.. . Не хватает денег на самое необходимое для нормальной жизни в цивилизованном обществе...
Что такое - Зарплата ?
Юрий Ветлугин
конечноНЕТ!!!!
сама сумма устраивает
просто сам труд оценивается заниженно
Интерестно, а кто-нибудь ответит ДА????
Не устраивает, но не настолько, чтобы искать новую работу и менять свой замечательный коллектив.
хотел написать "да",но плять -нет! хотя грех жаловаться!