Прочие социальные темы
Вас устраивает Ваша жизнь и Вы ни о чём не жалеете?
Меня не устраивает моя жизнь.. . Я о многом жалею. Но были такие вещи, на которые я вообще не могла повлият в силу своего возраста. Я бы сейчас не жила в семье с ненормальным отцом, а мать у меня умерла когда мне три года было. Я бы щас вообще не жила в стране, где самая высокая безрботица (ну почти) . Я бы сейчас жила в Швеции, говорила на нескольких языках, имела хороших приемных родителей, у меня были бы друзья, я была бы общительной и не тупой, я бы не была сломлена. Я бы не знала что такое мучительная безответная любовь. Много чего еще можно перечислить.... Но от этого НИЧЕГО не изменится.... И все из-за одного человека. Урод. Это такой урод. Никому бы такого не пожелала....
Главное, чтоб я её устраивала.... а то ещё уйдёт преждевременно)
Я заслужил такую жизнь
Как ни странно...
Устраивает абсолютно!! ! я люблю свою жизнь, другой не хотела бы!!!!
полностью устраивает..
Уже перестал жалеть-просто... надо в нашей жизни идти только вперёд, вот и всё,имхо.
устраивает... учусь не жалеть...
Если б молодость - ЗНАЛА а старость --МОГЛА!!!!
Я не жалуюсь, скажем так!!!
вообще то не все. И при чем здесь сожаление. Стремление - это для меня больше подходит.
Такие вопросы задают только те, кого своя жизнь не устраивает.. . Что-то случилось?
Александер Бурлак
жесть
Меня не устраивает, что визу на отъезд отседа надо ждать и брать второй билет обратно. Зачем он мне? Я все равно не вернусь.